Стиль, имидж

Что плохого в том чтобы носить шорты зимой с короткой шубкой или пуховиком?

я ношу шорты поверх теплых колготок и с высокими сапогами на шпильках.. ниче в этом дурного не вижу..
Марина Вотинова
Лучший ответ
Леди! А Вы не боитесь заболеть воспалением придатков? Или циститом?
Это мужчины не боятся зимой ходить в короткой одежде, поскольку пенис должен постоянно охлаждаться! А дамские органы должны элементарно находиться в тепле! Кроме того, то, что вы постоянно охлаждете будет покрываться жиром - ну просто от того, что организм попытается вас защитить!
Так что не боитесь заболеть и не боитесь, что на нагах появится жир - носите зимой трусы с меховой безрукавкой! Вообще радикально!
И запомните: не всё, что красиво подходит для российского климата. А зиму обещают холодную и снежную.... Поэтому кроме чисто женских эмоций иногда и логику включайте (житейскую)!
Ирина Чечина
я зимой шорты не ношу)
в первую очередь именно Из за того что Холодно. .
но в принципе так то -с сапогами высокими шорты неплохо смотрятся, если там в клуб ехать или на какую нибудь тусу=)))
Да не всем идёт стиль Питера Пэна))))
холллоооодддднннноо
какое различие между девушкой без мозгов в юбке и девушкой без мозгов в шортах?
цистит можно заработать
Ирина *
нечего. много плюсов: не продувают, показываешь свои ножки, радуешь себя и противоположный пол)
Отморозишь себе все, да и будешь выглядеть как ..пи пи пи
согласна. это выглядит очень красиво, да еще и на шпильках вообще мега будет.
Конечно красота требует жертв, но оно того не стоит если ты простынешь то тогда тебе очень больно будет. низ живота болеть жутко будет. воспаление придатков это страшная вещь. лучше не рискуй.