Стиль, имидж

Какой смысл в короткой шубке?

Вроде богато, но по минимому
Болеро – стильная классика

В прошлые века вечерний наряд женщины не обходился без богатой меховой накидки, наброшенной на плечи и прикрывающей роскошное декольте. Болеро пришло в мировую моду из Испании, где оно является обязательным элементом национального костюма. Изначально такие короткие жакеты шили без рукавов и пуговиц, однако сегодня существует огромное количество фасонов и моделей этой замечательной накидки. Меховые, кожаные, вязаные болеро, короткие жакеты и безрукавки: практически к любому наряду можно подобрать подходящую модель. Болеро – универсальный элемент одежды, который может изменить стиль Вашего образа. Ваше платье выглядит слишком просто? Оденьте короткий жакет на пуговицах – и Вы получите стильный наряд в деловом стиле. Хотите добавить к Вашему образу в стиле casual немного женственности и мягкости? Накиньте на плечи болеро крупной вязки нейтрального оттенка – оно «смягчит» повседневность джинсов и рубашек.
Валери Карташова
Лучший ответ
украшение
.C
...(((Crazy Cat)))...
На нормальную денег нет, но попонтоваться же надо...
На шубу "в пол" бабла не хватило...

А шо это за дура с пистолетом?! На приличную шубу, что ли, собирает?!
Чисто для определенного образа.
Айжан Каден*
фу- бузова! побежал блевать!!
короткие шмотки для авто удобные. да и в маршрутке не будут на жопе вытираться.
Светлана Пищик
Красиво!
Такие шубки используются как вечерний вариант, вместо накидки на платье. Так же есть шуба автоледи, она не настолько короткая, но, примерно до тазовой косточки, может немного длиннее, смотря какой фасон. Рукава могут быть укорочены, чтобы удобно водить авто. Выходя из авто леди надевает длинные перчатки, очень красивое сочетание.
да и в длинной его не так чтобы много
Natasha ............
С этим нарядом (платьем) длинная шуба не уместна...
Пост не о чём...
Автор пытался п0д***ат1 но не вышло) в итоге сам же своё де*мо и проглотил, умалишенное чм0
Елена Елена
Блядь сразу xyй упал, наверное больше не встанет (
По
Полинка