Стиль, имидж
Как думаете, нормально ходить в шортах или недостаточно солидно??
Вполне нормально.
Ходить в шортах по городу, даже курортному, это дурной тон, признак низкой культуры.
А уж ТАК одеваться в наших российских городах, даже в жаркую погоду - это просто жлобство!
Екатерина Аюшеева
Не тебе, жлобу, говорить о культуре!
В стрингах - круче !!!

А я обажаю, когда парни ходят в шортах! Ах!
Смотря куда Вы собираетесь идти.
если хорошая фигура и не оч короткие шорты, то норм
Смотря куда вы собираетесь идти.
А так шорты- это не солидно.
шорты - пляжная одежда, на пляже нет необходимости выглядеть солидно. но вот заявиться в офис в таком виде - это и смешно и неприятно. нет, ну если Вы в бане в простыне ходите это не значит что и в офис так заявитесь ))))))) на отдыхе одна одежда, на работе - другая.
мне совершенно не нравится, когда парни ходят в шортах по городу (я не имею ввиду курортный город!) . мне кажется, что это дурной тон. на отдыхе (курорт, природа, шашлыки и т. п. ) вполне приемлимо, а так.. . отвратительно! есть же джинсы и брюки из легких материалов для лета, зачем ходить в шортах по городским улицам???
Ну если на свадьбу или деловую встречу, то не солидно. А если просто по улице или по парку, то вполне нормально.
нормально, конечно. при сильной жаре даже в офисах разрешают облегченный дресс-код. насчет шортов не знаю, но короткие рукава и легкая обувь вполне допустимы.
Мордочку свою покажи, тогда и скажу. А то мож ты гном какой или горбун, плиз фотку
На рыбалку - можно.
В магазин - не стоит.
В библиотеку (кино, театр, к тёще в гости)) ) - ОЧЕНЬ не советую ;)
...Конечно - если вам больше двадцати.
Молодёжи - некоторый "пофигизм" и "бунтарство" - простительны, я считаю.
В магазин - не стоит.
...Конечно - если вам больше двадцати.
это смотря какие шорты) и смотря какие ноги у вас. если сильно волосатые то это в городе некрасиво смотрится, но если красивые ноги, то идите смело в шортах. советую бежевые с ремнём коричневым и рубашку заправить в них будет вообще классно. ну а если выбежать ненадолго прогуляться рядом с домом то просто с футболкой свободной
Это смотря куда ты собрался. Если на рынок - то пожалуйста, а если в ресторан, то не солидно.