Стиль, имидж
Скажите пожалуйста почему толстые и полные девушки пишут у себя в анкете ,что телосложение у них СТРОЙНОЕ?
А потом усираются и говорят,что у них нет комплексов,что они гордятся своим телом и весом,что так и должно быть,что это красиво,что мужчины любят таких...)))
вот потому и пишут "Стройное", если бы не комплексовали, так бы не писали, а писали бы, как есть
Светлана Новикова
вот и я про это же
Потому что понятие "стройная" у всех разное.
Кто-то может спокойно бросить свою девушку, если она из размера XS вдруг "страшно разжирела" до S, перестав быть от этого стройной))
Им так приятнее, а мужчины разных любят.
Ну потому, что стройных девушек они считают худыми и страшными
Светлана Новикова
так зачем же если стройных они считают страшными,пушут себе в анкете,что они типа стройные)))
ну.. 60-60-60 тоже не красавицы, а считают себя такими.
Светлана Новикова
А что ж вы переводите стрелки,мы хотябы пишем реальный свой вес,а не выдумываем
да вот вам ни пофигу а. пусть пишут че хотят, это их право. их жизнь
Лично моё мнение-девушка должна всегда за собой следить!!! Если есть склонность к полноте, то на диете сиди и занимайся спортом. Или просто не ври о своих данных...
Ну они же не пишут, што у них худощавое телосложЭние.) )
И среди худых сутулые чаще встречаюЦЦа.
действительно! Те кто весит больше 40 кг по определению должны комплексовать!
Светлана Новикова
сразу видно,что вы та самая про кого я сейчас виду речь! А что вы считаете это не комплексы,писать в анкете что стройная,хотя на самом деле это далеко не так?
На вкус и цвет товарища нет! Хочется им видеть себя так ну и пусть.
ну что сказать у каждого свои тараканы в голове ..а о вкусах мужщин то у всех они разные кто то любит в весе девушек.. кто то стройных.. . кто длиных кто коротких... это все го лишь дело вкуса)
Каждый хочет показаться лучше, чем есть на самом деле...
Люди! Не верьте бабским анкетам. Даже если она напишет, что она ЖЫРНАЯ, всё равно не верьте. Гыыы
А вот я на самом деле худенькая =D
Да и ты бы написала, что у тебя полное телосложение? это как-то оскорбительно по отношению к себе...
Светлана Новикова
Но они ж по их словам гордятся свои полным телосложением и довольны им+ еще презирают всех стройняшек,значит не считают,что полными быть оскорбительно!
Сулу Муратова
просто это их комплекс... абсолютно явно выраженный..
создають себе илюзию своей мечты, а потом о.... ют, от своих фантазий!!!!
Им кажется что если писать правду все испугаються и убегут? ну смысл если на фото 80кг писать вес 54?
Светлана Новикова
так они и фото выкладывают,по которым не поймешь сколько веса или вообще картинки красивых телок с инета
потому, что они в интернете и встречаться не собираются