Стиль, имидж
Какой вопрос больше гложет полных девушек? Как похудеть или что сегодня одеть?
Что одеть! В Греции, где я живу, такой проблемы нет, поэтому много полных девушек. Причем в мини, с голыми вывалювающимися животами и т. д Но это не значит, что такой вкус у греческих мужчин. Просто девушки без комплексов, а надо бы...
Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
А что одеть? Этот вопрос извечен для всех женщин.
что бы съесть
Полных или худых не бывает. Бывают или дуры или махнувшие на на себя пыльным мешком
Плохо быть толстой. Помню, как мне мешал избыточный вес после беременности, как решительно от него избавлялась в спортзале. Семь потов сходило. А подруга моя так и осталась полной после беременности. И гардероб пришлось менять, и жить ей теперь нелегко (4 пролета по лестнице - и одышка). Стесняется сама себя. Ну и еще проблема интимного характера, как вот тут описано: atmosfera-salon.ru/articles/193-delikatnye-mesta-problema-polnykh-zhenshchin
где бы найти красивых шмоток большого размера
Мне кажется другой - Что бы съесть, чтоб похудеть? Хотя, толстушкам виднее)))))))
аба вопроса ((((((((((
и "как бы похудеть" возникает сразу после "что одеть"(((((((((((
Что бы скушать кусненькое .
Что бы съесть, что бы похудеть.
их по моему ничего не гложет.... им пофиг, они запустили себя...
Как похудеть
Я думаю
умных - как похудеть
дурочкам - что одеть
совсем свихнувшимся - что бы съесть
умных - как похудеть
дурочкам - что одеть
совсем свихнувшимся - что бы съесть
как бы курочку похавать.)