Стиль, имидж
что лучше одеть полной девушке на выпускной? 46 размер
46??? Полная... вы с ума сошли!!?? Это очень сочная, женственная девушка! И ей полойдет все что ей нравится! 46 это не худыш, если руки проблемые (полные) , то лучше их прикрыть иди рукавом "летучая мышь" или каку нить накидку придумать! В остальном ограничиваться не стоит!
Если для Ивана 46 размер у девушки считается полным, то Иван слаще морковки ни чего не ел.
Ей все пойдет, она стройняшка.
Вот только того, кто находит полным ее 46 размер, с собой не брать, чтобы не портил праздник)
46 - это полнаяяяя? Я думала, что полная - это от 48-50.
С каких это пор 46й -полная? Пусть одевает, что нравится!
блин, 46 - это не полная!! ! это самое оно!
ты что! обтягивающее платье и каблуки!
46 это нормальная НЕ ШАБРА.
полная с 50 размера
девушка с 46 размером одежды - никакая не полная, а красотка!
одеть можно хоть что - платья абсолютно любой длины и, конечно, каблуки повыше!
а кто считает 46 размер большим, вы с головой дружите вобще?
ты дура! ты не полная! 46 - это стройняшка! одеть каблуки по выше и платье по короче!
Вы нормальная. Наденьте платье, туфли на каблуке, сделайте прическу и веселитесь. Поздравляю с окончанием школы.
46 - это шикарные формы! =) полет фантазии! Одевай, что хочешь и яркого тебе выпускного! =)
хммм... присоединяюсь к удивлению, что 46 размер - это полная.. .
ну если это только 46-ой европейский, то есть русский 52-ой, то да.. .
а так - в любом случае - размер одежды ни о чем не говорит, надо учесть еще и тип фигуры девушки (яблоко, песочные часы, груша) , рост девушки.
а еще лучше - нужно фото, чтобы точно что-то посоветовать.
46 ???полная?? ? Походу самооценка сильно занижена!
46й -полная?