Боже, ни в коем случае не одевайте бесформенные вещи! Будете выглядеть как гора.
Значит так, во-первых, платья. Вспомните Мерелин Монро, не худышка. Если у Вас ярко выраженная талия - то её надо подчёркивать. Если наоборот торчит живот, а ноги достаточно стройные, то платья с завышенной талией, но открывать ноги максимально.
Ну и конечно декольте. У полных девушек шикарная грудь (хотя знаю, как они комплексуют) , что я со своим минус 1 им завидую.
Вообще, полнота такая вещь: её нужно или любить, или убирать. Я занимаюсь немного фотографией, у меня есть подруга, которая весит под 90 кг. Красивейшая девушка, камера её любит. Выглядит гораздо красивее многих, кто весит 58 кг и у которых 3 лишние килограмма мешают и выглядят ужасно.
Стиль, имидж
что следует одевать полным девушкам?
Одежду...
что нибудь мешкообразное, длинные бесформленные свитера например
Главное - не одевать свои комплексы вместе с одеждой.
Все! Лишь бы это было в пределе разумного, и проблемные зоны не торчали..
все зависит от фигуры
хотел что-то написать, но вариант с одеждой мне понравился больше
все что идет и сидит, а главное чтоб уверенно и комфортно себя ощущала
да ненадо ничего одевать!! ! так народ пугайте!!
и все же следует одевать что нравится и что идет. а все эти советы типо черное стройнит а фиолетовое полнит-фигня!
Юбки карандашики, штаны, брюки и джинсы с равномер. штанинами. Шорты и капри взависимости от состояния ног. Майки слегка свободны но не сильно все по фигуре.