Стиль, имидж
Леггинсы!!!!может ли одеть их полная девушка?
Вот проблема. еду к любимому а одеть не чего. ну не суть в этом. ХОЧУ купить леггенсы. подойдут ли они на полненькую????(видела на худеньких шикарно) ...в эту погоду можно ли их одеть..и что подобрать к ним?? и где приобрести??
не стоит
можно и нужно :))
только кофтец что бы попку прикрывал ))
Только если ноги у вас не полные. Тогда с длинной туникой попробуйте. Но лучше просто брюки красивые и удобные подберите
Нет - это ужасно, они не идут даже прост стройным (а не худышкам) , а на полных вообще смешно выглядят!
конечно можно, тёмные легенцы стройнят.. и с туникой очень красиво смотрятся.
может, но при этом еще одеть тунику и босоножки на каблучке
на худеньких очень хорошо смотриться)) )
я бы не рискнула одеть их.
ну на полненькой средне смотрится)
поэтому лучше с платьем носи)
такое мини оно должно быть
поэтому лучше с платьем носи)
такое мини оно должно быть
я думаю что пойдут!! !
но не покупай толко сильно обтягивающие
или кожанные
они на полненьких смотрятся просто ужасно... (не обиду конечно)
а простые какие ни будь светлые) )
да и ещё вместе с платьем или длинной туникой будут смотреться шикарно)))
но не покупай толко сильно обтягивающие
или кожанные
а простые какие ни будь светлые) )
можно конечно! только под них нужно грамотно одежду подобрать, какую-нить туничку (чтобы попку прикрыть) , и каблучки обязательно! и как конфетка будете! желаю удачи!!!)))
на худеньких все таки лучше
ну если достаточно стройные ноги то можно повторюсь под тунику там какую нибудь. Но только ни в коем сучае не светлые. Они полнят!!!! Только черные зрительно стройнят и удлиняют фигуру. А так попробуй. Может и ничего))))
если под тунику можно поробовать
ннннноооооооооооооууууууууууууу
Чего гадать, пойдут-не пойдут, Не проще пойти в магазин и померять? )) К любимому в легинсах?))) ) А капрон и юбочку не пробовали? Легинсы можно и на прогулку одеть.
смотря в каком плане полная и насколько. когда девушка немного полновата, то черные легинсы довольно неплохо скрывают полноту и может выглядеть довольно сексуально. но если у девушки реально здоровые ляшки и плотный целюлит, то лучше не стоит.. а вообще сами смотрите, нравитесь ли вы себе в них)
нет.
фууу.
если ты полненькая, но при этом все в тебе... при себе, то почему бы и не попробовать... Когда ты их оденешь, ты поймешь - идут они тебе или нет... .
Лучше всего одень их под тунику...
А Вы не хотите пойти и в магазине или где Вы покупаете себе одежду и примерять их, можете и тунику подобрать ну или что-то в этом роде! Ведь главное что-б Вам подходило, а не то как люди скажут!
можно одеть леггинсы но сверху платье, закрывающее попу, и можно балетки или очень высокие каблуки, например кристиан лабутин! !
но всё-таки леггинсы лучше носить худым
к любимому.. знаешь леггинсы просто купить и попробовать, почему бы и нет (черные или темные) , но испытывать это на встрече с любимым не стоит, полненьким они как правило не идут.. (лучше стилиную шикарную юбку чуть выше колена, либо по колено, оценит!)))))))) удачи!
Легенцы это вчерашний день...
Diana Racicovschi
вовсе нет.
Я вот согласен с ответом Grigori Makarian:)))
Нет не стоит.
Это всё было придумано с расчетом на модельную фигуру, обычно вещи придуманные по этому принципу очень плохо смотрятся на обычных девушках.
Лучше оденьте узкую юбку и пояс на талии, будет красиво.