Стиль, имидж
Что лучше всего одеть на свадьбу девушке-фотографу?!
либо как все, туфли на каблуках, красиво... +натереть кучу мазолей либо шлепки, удобно, но как это будет выглядеть? помогите мне..
Только то, что удобно! Фотограф не должен чувствовать себя скованным. Движения должны производится с лёгкостью в этой одежде. Иначе фотографии получатся не такими как хотелось бы.
Босоножки без каблука, балетки.
У вас столько разной обуви, у нас у мужиков нет столько видов
Безусловно-одежда и обуиь должны быть - удобными, а не кра сивыми, и главное не забыть - фотоаппаратуру !
Ведь снимать будете Вы, а не Вас, а если даже и так, то главное чтобы - человек был хорошим! Хороших Вам фотографий и настроения!
чё-нить сексуальное ...пусть тебя фоткают ...
Мешок! Чтобы не засветить. :)
изящные балетки, туфли на удобном каблуке
Если не будет других фотографов, то как удобно.
Жара то какая! А вам везде надо подлезть. Лучше удобную обувь. И не жаркую. Только не шлепки, что бы ноги не поранить.
У меня на свадьбе фотограф была одета в кедах и джинсах. Меня это совершенно не смутило. Вы же не тамада выряжаться, оденьте, то что вам удобно!
спортивный костюм!
ты фотограф, а не гость, не обязательно идти в спортивном костюме. одень удобное и тем же временем красивое. таких вещей полно. балетки, остальное подберёшь)
А я бы оделась во все черное. . Как агент 007 на спецзадании)))))
может обувь на платформе и какое-нибудь удобное летнее платье (сарафан например)
вы же на работе, а не на свадьбе
в чём вам удобно, в том и идите, мне кажется)
удобные туфли.
красивое удобное платье)
балетки можно