Стиль, имидж
Не понимаю.. Для чего девушки летом носят колготки в сеточку к юбкам ???
от дури ума! чтобы выделиться, показаться оригинальными и стильными. На мой взгляд-глупость, эффект обратный. Дефекты же ног можно иначе скрыть, если ж они есть, то смириться и носить летние брюки или длинные платья-хоть идиоткой казаться не будет. Касаемо же предпочтений мужчин-да, есть такой фетиш, то это примитивно и не говорит о вкусе мужчины ничего хорошего. Я бы на такой экземпляр внимание производить не хотела-ибо не мой уровень:))))
чтобы волосы на ногах дыбом не вставали
Ноги портят!
Летний вариант колготок с начёсом...
Для красоты
Может хотят показаться доступными? Я не ношу и не буду носить.
для загара своих ножек
2 варианта:
1) для красоты.
2) чтобы скрыть дефекты кожи.
1) для красоты.
2) чтобы скрыть дефекты кожи.
О боже! Где вы этот кошмар видели? ? Уж не вечером ли на пересечении дарог?!)))
Для того чтоб вентиляция была хорошая да и модно так подчёркивает красоту ног"!
некоторые специально носят сеточку или черные колготки (чулки) - под некоторые вещи чтобы смотреться стильно (высокая мода понимаете ли диктует сеточку=))) Хотя я тоже их не понимаю - жара ведь. Уж лучше загар
Звезд копируют, сексуальность подчеркивают.
наверное это можно будет понять, если самой одеть. некоторым парням нравится, когда девушка так одета.
на панель пойдешь - поймешь
Я вообще не знаю, как можно носить колготки в сеточку под шорты или мини, если ты не путана!!!
надо у них спросить)) )
у нас я не замечала таких