Стиль, имидж

Что вы думаете о девушке, когда у нее колготки в сеточку? давайте объективно и без шуток, хочу купить :)

Прикольно выглядит.
Аяулым Aбылхан
Лучший ответ
только не стойте у обочины...
вообще ничего не думаю. у меня нет привычки думать о проходящих мимо и уж рассматривать их точно желания нет
Vikulia *
А есть какая-то разница в сравнении с обычными?
Смотря от общего образа)
Фу!)
Это сейчас не так модно, но всегда сценческий аксессуар. О девочке я подумаю, что она не умеет одеваться. Ведь мало что подходит под них. Сам узор сетки и цвет (обычно черный) уже исключает многие другие.
Ну не знаю... не видела у нас дам которым бы это шло
Сейчас много видов этих сеточек вот японкам так очень идет))
А у нас носят черные самые древние виды... и дамы с большими формами
и все это выглядит как колбаска)))
Думаю, что мои колготки круче;)
В зависимости от обстоятельств когда надевают. На улице это смотрится развязно типо "девушка легкого поведения", так как путаны постоянно их носили/носят и сложился такой стереотип, так что многие могут подумать не так. А если для своего парня, то вперед, он оценит.
В спальне уместны, в обществе вульгарны.
колготки в сетку были модными месяца 2-3 назад, сейчас это уже не актуально
Ну сетка как то делает ноги красивее скромно говоря :)
Мне недавно сестра задала вопрос: не очень ли плохие у неё колготки? А они в сеточку. Вот если бы не спросила, я и в мыслях такого вопроса бы не держал. А чем плохо то? Красиво, между прочим.
•& Маша &•
ну мне кажется это какая то безвкусица как у шаболд..
Для меня - так себе. Лучше простые купить)
Твой Ангел
Смотря в какой ситуации, если она одевет это для своего парня, думаю она хочет ему угодить, возбудить и т. д. А если она одевает их в обществе - то она просто хочет привлеч к себе внимание мужчин
Татьяна А
Ш- шмотрится
мне нравяться, яеще бы татушку, никогда не имел отношений с татуированной