Стиль, имидж

Девушки, а вы наденете колготки в + 20 и выше?

О!
Ольга !!!!!!
Если учесть, что с голыми ногами неприлично ходить в культурные заведения или банкеты, то наверно да. Этикет должен соблюдаться, даже если жара просто невыносимая.
***четкая Девченка)))
Лучший ответ
Марина Евсеева а его кто-то соблюдает?)
если ситуация предусматривает подобное-да!
Нет, но выше верно написали-по этикету неприлично с голыми ногами на некоторые мероприятия.
да, было дело, +33, а я в черных колготках примерно 70 ден (а может и чуть больше) .
весело короче.
Жанат Нахаева
Зачем? жарко)
Анжела Зявенко
на официальную встречу обязательно надену в любую погоду
Я уже и при плюс шестнадцати их не одену. Ибо зимы хватает.
Софья Иванова
Не одену. Колготки в холодную пору года одевать надо
Конечно нет.. зачем вам это?
бедные женщины... смотрю на них и льются не только слезы, но и пот.. в 40-градусную жару в синтетике ноги кутать... это же сумасшествие!! ! прийди ты на работу и переоденься как требует этикет, но если ты без собственного водителя ездиешь в машине с кондиционером, а в автобусе и метро.. не нужно выпендириваться на вас никто не смотрит, а кто и смотрит то только с сожалением... поверьте...
Да вы что? Нет, конечно, же.... я их в обычную погоду не надеваю, а так тем более не одену)
когда как васнавном нет потомучто жарко
Если в какое нибудь официальное заведение, то обязательно. А если так на прогулку, конечно же нет.