Стиль, имидж
Как вам платье? Как думаете какие аксессуары к нему бы подошли?

маленькие бусики... но платье, если честно, не очень
костюм принцессы на утренник? диадему или палку волшебную..
Оксаночка Пак
Ахаха на самом деле,фото подруги играет в театре принцессу Золушку...дали платье а она расстроена...
прости, но оно УЖАСНО!!!
платье Золушки для маскарада ?? или это платье для свадьбы? тогда можно диадему и волосы красиво уложить ) красивое легкое колье, но чтоб в глаза не бросалось) или просто цепочку с кулоном и серьги маленькие) здесь корсет и так украшен красиво, лучше не надевать много украшений, чтоб не быть новогодней елкой)
сними лучше будет
Платье просто ужасное.
Очень детское.
Я бы в таком только на утренник в садик пошла бы.
А на счет украшений, то какие то бусики, как дети любят.
Очень детское.
для такого платья определенно нужна высокая прическа, желательно не надевать массивные украшения на шею: они будут ее укорачивать, еще было бы неплохо добавить какую-нибудь деталь на руки: перчатки, браслет:)
Буэээ, ужасное платье: (
какое ужасное платье
Девушка, для этого платья нужны худенькие ручки, иначе портит всю картину.
мне не нравится платье, но если ты собралась его одевать то однозначно нужна какая нибудь подвеска небольшая
подойдут детские цветные украшения! красивые украшения с этим платьем не сочетаются, платье старомодное, плохо сидит, вообще не ваш фасон. менять нужно срочно.
Розочки может пришить бантики пришить можно можно браслет и если можно накидочку причесочку можно еще новое платье купить
платье совсем неочень, даже в голову не приходит, что к нему можно подобрать (
На шею подвеска, что-то вроде "капельки" на тонкой нити. Небольшие серьги в том же духе, м/б тонкий браслет. Главное, чтобы сочеталось с платьем по цвету и содержанию - либо везде жемчуг, либо везде стразы и т. п. ) и не много, т. к. корсет итак заметно украшен.
колье и браслетик
Правда, похоже на свадебное платье. Я думаю, лучше бы было, если бы оно лежало баллонами, хотя бы наверху.
А насчет аксессуаров - можно взять крупные жемчужные бусы. Хотя лучше что-то цветное (платье опять же похоже на свадебное).
Я бы не добавляла никаких украшений вообще. Под это платье обязательно нужно поднять волосы, уложить в красивый, может быть, чуть-чуть растрепанный пучок и добавить что-то в волосы (шпильки с бусинками, например) , только ОЧЕНЬ в меру!
при такой фигурке можно платье найти и получше!! ! скучное платье не хватает роскоши
Алёнка ***
я себе за день платье нашла до свадьбы