Стиль, имидж

Как обыграть такое платье?Какие туфли и аксессуары выбрать?

Ольга Кочкина
Платье может быть повседневным, тогда с бежевыми туфлями и я бы носиле без ремня, но с нежным шарфиком в тон. А вот сумку я взяла бы более коричневого цвета.

А вот на вечер, я бы предложила стиль 40х. Можно аналогичный ремень, только более тёмные туфли и клатч. А вот причёска волной в стиле 30-40х будет идеально. Я бы обыграла цвет и милитари-стиль.
Юличка Диденко
Лучший ответ
Ольга Кочкина я тоже хочу прическу волнами,только я думала это 60е)и туфли в горох хотела,красные в белый горох,красный ремень и красные губы.в общем что-то яркое.а то уж больно блекло..как считаете?само платье чуть более салатового и спокойного цвета.я просто смотрю вы разбираетесь,а я никак не могу определиться.
Платье смотриться простовато. Оно явно повседневное, но декольте великовато для повседневной носки.
Я предлагаю нарядный вариант, на выход:
Туфли черные на высоком каблуке с манжетой на щиколотке в тон поясу. Черный широкий браслет из блестящего пластика на руку.
Черная кожаная сумка на длинном ремешке.
И самое главное: надо найти
или черный или зеленый (в тон платью) газовый шарф-палантин на шею
или бархатную широкую ленточку на шею
или ожерелье из металла, черных и зеленых натуральных камней под горлышко треугольного вида, что бы оно красиво смотрелось по цвету и практически полностью укрывало всю область декольте.
Алена Фомичева
нужен другой ремень!!!!
Анюта Филатова
я бы выбрала белый ремень, жемчужные пуссеты в уши и жемчужный браслет-ниточку на лапку. к ним белые босоножки и белый клатчик. ноготки френч. укладка любая, можно просто выпрямить волосы. и вы на высоте!
такое платье вообще одевать не стоит, даже если больше нечего надеть
Ольга Кочкина невеста купила)что дали то и нужно обыграть..
Думаю именно такой ремень одевать не стоит, что то более классическое и не такое широкое, или совсем наоборот- широкий))
тонкии бежевый ремень
вот такие туфли
ит вот такое ожерелье
П. С вот с такой сумкой на работу (учебу)
а вот с такой на вечеринку
пояс должен быть шире, черный. на шею массивные, черные бусы. классические туфли
я такое же хочу .Где купили?
Ольга Кочкина в заре,900р)))невеста покупала подружкам.вот и хочу обыграть его как-то..
где платье?
Madina Akmedieva
ремень, конечно, нужен! а туфли, я бы выбрала, без каблуков. ну и клатч или сумочку на цепочке.
Ольга Мохова а вообще, может, что-то в греческом стиле?
Пришейте кружевной ворот, светло бежевого цвета, и на манжеты, тогда пояс тонкий должен быть. Будет благородно и нарядно.
ремень можно, но не этот, может, немного тоньше.. туфли светлые на высоком каблуке, бусы на руку