Стиль, имидж
Как Вы думаете, какой образ мне больше всего подойдёт? (Фото внутри)
Классической женственностью от вас не пахнет. Да и комменты довольно резки. Вы панк- принцесса!
Елена Ерохина
Спасибо. В недалёком прошлом я была эмо. Теперь же я просто нефорка и фотка эта была сделана в день концерта Монстры рока во Владивостоке) Но... честно говоря уже хочется вырасти из этого.
Волосы в цвет, ближе к естественному, прямая челка, пользоваться плойкой (насадка утюг) длинна - произвольная, но ровная. Одежда - можете классику попробовать - ну например - джинсы скинни + шпилька + блузка с декольте или же опять же скинни + тапки от адидас + олимпийка/рубашка - ну что-то в этом роде)
ах, да и еще - макияж - обязательно хороший здоровый тон лица (любое декоративно-косметическое средство) + румяшки (но чуть-чуть) + выделяйте глаза, но в меру. Удачи)
Елена Ерохина
Эм.. спасибо за совет конечно, но не могу понять зачем мне плойка-утюжки? Я вроде бы не кучерявая.
Похоже, что ,,фоты, , не будет )), но руки не пекаря...
Елена Ерохина
Как не будет? есть уже)
образ матрешки в принципе вам идет
Татьяна Морозова
в яблочко!)))))))))))
Елена Ерохина
а Вам подходит образ строгой училки
фитнес, перестать так красится, перекрасить волосы в натуральный цвет - минимальный фронт работ для тебя!
Елена Ерохина
а меня моя фигура впринципе устраивает,свой натуральный я терпеть не могу. мейк?...а что в нём не то?
Любовь Титаренко
да не твой натуральный, а в цвет, который существует в природе, т.е. шоколад, миндаль... тебе думаю пошел бы цвет пшеницы. а мейк... должен быть естественным, тушь хорошая и прозрачный блеск. и никогда не завязывай кофты на талии!!! а так очень милая девочка
Милая девушка, вам обязательно надо снять джинсы, одеть туфельки на каблуках и распустить волосы, а макияж если только реснички подкрасить-и ВЫ КРАСАВИЦА!!!
Елена Ерохина
и что, мне теперь без штанов, не накрашенной и на шпильках ходить чтоли?
Светлана Явкина
черт побери, скока можно говорить человеку, что она красавица?! ведь пвоерит и будет неадекватно воспринимать действительность... о горькой правде видать и не слыхал никто...
Средневековой итальянки.
Елена Ерохина
Ух ты! А как это?
мерлин монро все данные есть, но придется потрудиться зато результат ошеломит окружающих, дерзай
Елена Ерохина
I wanna be loved by you...сразу слова вспомнились) А что именно нужно мне сделать чтобы к этому образу приблизиться?
Действительно лучше стать более женственной, думаю тебе очень подойдёт. И конечно цвет волос и вообще причёска, тож тебя не красит.
Елена Ерохина
Вот и объясните мне, готовой к переменам, какой стиль мне подойдёт а не что надо делать.
Очень, очень плохой цвет. выбирай натуральные оттенки. ярко выглядеть -это не значит выглядеть, как клоун. волосы - длина не ниже плеч. пробор такой делать категорически нелься. если волосы не вьются -то нужна прямая густая челка. не вздумай её накручивать! Но все это можно делать только на натуральный цвет волос. в крайнем случае - пепельно-русый, темно русый, или медный.
Елена Ерохина
у меня рыжий цвет уже смылся. волосы у меня до пояса, косой пробор категорически не признаю, от чёлки у меня прыщи лезут, натуральный свой цвет я терпеть не могу.
Для начала убрать этот "чудный" цвет волос и не зализывать их назад.
Елена Ерохина
А чем Вам рыжий не нравится?
согласна с предыдущим оратором!
перекрасить волосы и сменить стиль. стать более женственной. и похудеть.
Елена Ерохина
Вот я и спрашиваю какой образ мне подойдёт больше всего. а худеть мне я так думаю впринципе и не надо.
Да те ниче не подойдет пока неуберешь этот живот волосы перекрась и не зализывай короче иди к стилисту и он те поможет!!!!
Елена Ерохина
А чурок тут никто не спрашивал