Стиль, имидж

А кто выдумал джинсы с опущенной талией?Это модно?

Это было модно в конце 70 -х гг 20 века. Мрда возвращается...
Люба Белкова
не. просто пытались ткань сэкономить :)
Менделеев
хотите сказать, что с опущенной мотней намного лучше?
Lilia Smorodinova
в общем не знаю кто придумал, но кроме них больше ни какие не могу носить, когда джинсы выше, то мне очень косточки по бокам натирает (дискомфорт ужасный и дело не в размере, потому что меньше 24 размера нет))) ) а вот когда сажусь ничего у меня не видно))) ) потому что все прикрыто кофтой.
Джинсы с опущенной (заниженной) талией были модны (по крайней мере в Луганске) 4-5 лет назад. Многие их до сих пор носят, невзирая на изъяны фигуры - жирки, складки вокруг талии. Причем, как девушки, так и парни. Кроме того, я считаю, что в них довольно неэстетичный вид при наклонах и сидении. А сейчас больше в моде (судя по словам Эвелины Хромченко, которая является специалистом) полноценные брюки и джинсы, прямые.
*** Молдир ***
уже не модно
No Name
Кто придумал не знаю, но это уже не в моде, теперь в моде брюки с завышенной талией.
Хм.... Моя подруга носит джинсы с опущенной талией и считает это модно не знаю может она права но я такую моду не удобряю....)))))
Shynara Meirenbaeva
вообще джинсы с опущенной талией идут не всем, но большинство людей с хорошей фигурой предпочитают именно этот вариант, потому что завышенная даже если и входит в моду снова, то не все бегут покупать такой вариант, но если правильно сочетать, то вас могут заценить как модного человека. У кого естественно вываливающиеся бока, то лучше носить джинсы на талии.