Стиль, имидж

Прилично ли девушке в 25 лет ходить в такой одежде?

Моей соседке 25 лет, не знаю, можно ли её еще назвать девушкой. Сегодня она вышла на балкон в черном свитерочке, и в синих коротких как трусы волейбольных обтягивающих шортиках. Как по вашему ей так прилично ходить в такой одежде?
Вы подглядываете за ней и распространяете сведения о частной жизни этой девушки. На вас существует ст. 137 УК РФ. п. 1. Чем это грозит:

....наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Юлия Китаева
Лучший ответ
по балкону - да.
- Послушайте, я уже не знаю куда жаловаться! В доме напротив женщина по квартире голая ходит, из окна все видно! Что это за беспредел вообще? !
- Но из окна же ничего не видно?
- А вы на шкаф залезьте.
Ну, во-первых, ты по ходу дальтоник и она в фиолетовом свитере, а во-вторых, что-то подозрительно предъявлять претензии к привлекательной девушке молодому парню.. . Ну, и в третьих, фото похоже на взятое из интернета, чем какое-то домашнее, так что твой вопрос троллиный)
Индирка )))***
Подглядываешь? А сам то в чем дома ходишь, в застираных, выцветших труселях, стыдоба. А у неё действительно есть на ЧТО посмотреть, КРАСОТА!!!.
девушкой можно называть дам всех возрастов, зануда=))
зы: а гуглить тела в шортиках мы все ужо умеем ;))
Она молодая всё-таки. И она ДОМА, а ДОМА люди ходят В ЧЁМ ХОТЯТ. Сам небось дома не смотришь на то как принято/не принято. А вы ещё сфоткать умудрились)) ) Кстати, она заметила это =)
Ta
Taxminka__*
Да ты ж болен на всю голову! Сам небось дед старый за молоденькими девушками подглядываешь, может и дроч.. . на неё, а девушки на тебя старика НЕ смотрят, вот от досады и неуверенности в себе ты и оскорбляешь молоденьких и стройных девушек! А другие вопросы ты задавать умеешь? Значит всё таки я права, ты к ней неровно дышишь, а она тебя не замечает и на пушечный выстрел к себе не подпускает, вот ты и бесишься! Иначе какое те вообще до других людей дело? Она те кто? Чужой человек хоть в юбке папуаса пусть ходит, НЕ твоё дело! Другое дело злишься, что эта юная красотка тебе НЕ даёт и нос от тебя воротит, ей видать нормальные парни нравятся, не зацикленные! А тебе обломс!
По твоему в 25 все уже бабушки? она молодая стройная, что тебя не устраивает? Может она просто на тебя не смотрит))
Если это домашняя одежда, то да.
нормально, молодая же ещё. и есть что показать.
ябвдул.
Утб Ялта
моя сестра с идеальной фигурой и в 46 такое носит!! ! а вот мужчины в трусах ходят по дому и на балконах - это ваще жуть)
если дома то да конечно)
Конечно, нет!
Во-первых, нет дресс кода для выхода на балкон, во-вторых 25 - это не 40, в 25 девушка еще совсем молода и красива, в-третьих, такие шорты можно сочетать с майкой и идти заниматься в спортзал, либо на прогулку с собакой в жаркий день. Не вижу ничего криминального
Юлия Маршева
хорошая фигурка
по балкону прогуляться можно)
В доме и на балконе вполне нормально, а вот на улице нет.
Это не прилично в любом возрасте, если говорить об улице, а по дому пускай хоть голая ходит, её право
А тебе что, не нравиться?
Дана *****
У моей жены попа еще луччше! И трусики короче!
Ты еще подсмотри за ней, когда у нее понос. И спроси, прилично ли так дристать.
Ice Ice Baby
ну, она же была на балконе т. е. грубо говоря дома! я думаю что нормально!))
Чисто дома ходить можно, ее право. А вот по улице даже не знаю...
Жанна *****
на балконе более чем!
Она же вышла на балкон а не на улицу! Тем более она точно на улицу не выйдет в таком виде
ну она же у себя дома а не у вас