Стиль, имидж
Прилично ли девушке так выглядеть?

Это же спортивный вид, здесь нет ничего плохого!))
Асель Сагындык
Ты,дура тупорылая,у тебя опять одни женские жопы на уме? Тебя твоя подружка,которую ты называешь мужем уже не возбуждает что-ли? Ты не гнездо разврата,ты ебаная мастурбаторша на женские жопы!))
если есть чем засветить, почему бы это не сделать. Это всяко приличнее, чем то, как выглядит толстая тетка справа (за черно-желтым столбиком)
Ольга Павленко
ну мужики! ну самомнения выше крыши! чем тетка-то плоха? :)
отлично выглядит. умница!
дня доброго)
Розалия Мачина
Защекина, опять ты! Давно не виделись!
Вполне, из-под шортов ничего не вываливается. Приличная фигура в не пошлой спортивной форме. Шортики полу прозрачные, но чистенькие!
Для катания на велосипеде вполне приличная одежда, но не впечатляет.
для занятий спортом нормально...
вполне нормально
конечно
Если вы не заметили, то эта девушка занимается спортом. Как и сказали некоторые из отвечающих.
В наше время-да.
Если она ездит профессионально, то да.
в 21 веке да
Девушка занимается спортом, поэтому адекватна, а следовательно прилична, а вот фотограф определённо с вуайеристскими наклонностями.
Очень даже
Каждый решает сам, но в данном случае - нет.
Можно подобрать и другую форму, где будет комфортно и открыто, но не так. Здесь это выглядит дешево.
Отличный вид
спортсменка! комсомолка !
А что в этом такого? У этой девушки явно есть, что показать.
Если спортом, то - да, но как повседневная - нет
Если она так одевается для велосипеда и для спорта - то нормально. Если же в повседневной жизни - нет.
Ей нечего стесняться. Сейчас на плакатах магазинов печатают женщин в нижнем белье и чулках, мир развращен, чему удивляться, где все доступно)
Розалия Мачина
Я и в -30 могу
если в таком виде заниматься спотром, то норм, а так нет
Да, для спорта даже хорошо)))
хорошо в наше время если спортом заниматся то да если просто кататся то нет!
а почему бы и нет
никак нет