Стиль, имидж

прилично ли ездить в маршрутках в строгом костюме с галстуком? Мне кажется это будет выглядеть нелепо.

Наталия Герда
Мой тебе совет - лучше закажи такси. У меня, когда машинка пребывала в сервисе, а вторая была занята, каждый день был - поездка из МО в Москву. Но раньше я добирался на машинке, а тут... форс-мажор. И заказывал в течение месяца такси туда и обратно. В день выходило 2000 руб. За 20 дней почти полтинник ушел. И это, кстати, дешево, ибо пользуюсь Убером. А у тебя, я так полагаю, один день такой. Тем более в костюме. Ты себя уважать будешь после поездки в маршрутке? Такси заказывай и, как говорится, не парься. А маршрутки оставь пенсионерам, школьникам и инвалидам. Молодежь должна ездить на автомобилях.
Та
Таша
Лучший ответ
ну мало ли у кого какие бзики ...
разумеется, прилично. Строгие костюмы с галстуком в основном носят клерки, охранники и прочий обслуживающий персонал - половина из них пользуются общественным транспортом, нормально.
Если надо ехать, а машины нет... что делать...
Главное, чтоб вас никто не увидел
можно без проблем, можно кстати сверху куртку накинуть
ОК
Ольга Косова
некоторые в шубах ездят, и ничего))
Лёлик
Это на лошади в костюме не поездишь. А в маршрутке - норм.
Юлия Зубкова
Если вы не водитель в ней, то в чём проблема? Вы ведь не в маршрутке день проводите. Некоторые из тех, кто ездит в маршрутках, не задумываются ведь о том, что неприлично выходить на улицу в том, в чём они ходят.
Я в метро много раз видела мужчин в хороших костюмах, и не считала, что они выглядят нелепо. Это всего-лишь средство передвижения, там дресс-кода нет.
я когда-то ездил работу искал -в галстуке, пиджаке. Мне в одном месте сказали -если ты не на директора метишь -че оделся как сотрудник *канадской компании*. А если на работу -то езжай в чем хочешь. Но я будучи приверженцем строгого стиля, консервативен -галстук тоже не приемлю. Пиджак, брюки, рубашка, но без галстука))
Raigul Safurina
Идти пешком еще нелепей. Хотя можно отмазаться - мой майбах сломался, опаздываю на встречу.
Таша Пешком ходить - полезно и правильно.
Таша Но лучше на машинке или на такси.
после маршрутки этот костюм будет уже не таким строгим
для деревни норм
1N
155 N - Li Mekteb