Стиль, имидж
Как вы воспринимаете человека в костюме и галстуке?
Не смотрите на мою аватарку-я спрашиваю о общем впечатлении.
вообще. . начнём с того, что костюмыразные бывают.. . это может бть костюм за 3-5 тыс, а может быть костюм за 30 тыс. тут и ткань разная бывает, и цвет, и фактура, и состав.. .
у меня один знакомый всё время нсит брюки и рубашку или водолазку. всё время! при этом у него абсолютно разные костюмы - есть те, что офисные, есть те, в которых в клуб можно сходить, есть зауженные, есть широкие брюки. есть строгие рубкашки галстуки, есть модные узкие галстуки, яркие водолазки.. .
стрёмно только одно вэтом случае - когда костюм очень дешёвый и неправильно лежит по фигуре - это ужасно и напоминает преподавателя или ботаника-первокурсника. а если всё со вкусом, то воспринимается как сексуальный мужчина, самоуверенный деловой бизнесмен.
Смотря в какой ситуации, если к месту КРАСИВО, не к месту ПОКАЗУХА, а еще противней когда ЛИЗОБЛЮДСТВО!
Нормально, если в соответствующей обстановке он находится.
Человека в котюме и в галстуке я воспринимаю, как человека в костюме и галстуке. А мужика, например в зелёной шляпе, воспринимаю как мужика в зелёной шляпе. Вот если бы я увидел человека на улице зимой, без трусов, с чайником на голове и букетом роз в руках, я бы наверно, был удивлён. А костюм и галстук - это ничего страшного, вполне нормально, поверь мне.
Андрей, все хорошо к месту. Мне не очень нравятся подростки в костюмах и галстуках -- они сразу напоминают маленьких гробовщиков.
Асем-Ай Айдарханова
Я просто сегодня в первый раз в университет иду- вроде к месту??-даа??
Ой какая прелесть деловой мужчина надо ему понравиться))
я не люблю мужчин в костюмах и галстуках.... сразу отталкивают весь интерес....
Очень положительно, если это уместно!
Отлично!!!!
мне нравятся костюмы и галстуки
serioznie ludi
Мне нравится. Это красиво и солидно.
если он в костюме и галстуке в подходящем месте, то очень РАСПОЛАГАЕТ
Это стильно
Мне очень нравится, это солидно и стильно, если подобран в соответствии с типом фигуры, модой и тп. Но есть такая категория людей, на которых деловой стиль в одежде никак не смотрится