Стиль, имидж

Почему некоторые мужчнины проявляют агрессию к мужчине в юбке, или в платье? Что с ними делается?

завидуют, а сами надеть боятся)))
Лилия Кветкина
Лучший ответ
Ну, не все мужчины в юбках вызывают агрессию, некоторые некое благоговение - в рясах, например. На Востоке мужчина в длинной рубахе-платье тоже нормальное явление, индийская юбка-штаны хоть и носится у нас женщинами, там одежда мужчин.
Другое дело, если я, например, надену балетную пачку, буду ходить по улицам и удивляться, почему народ не понимает женщину в мини.
*I
** I'am Чудо **
Елена Эхсан Ну почему сразу мысли о чем-то нехорошем, некрасивом, неопрятном?
Я умею одеваться (в отличие от многих женщин, неумеющих одеваться и ужасно выглядящих)
Мне идут юби и платья и я умею их носить. В них я выгляжу красиво и элегантно. Ничего такого, что могло бы вызвать непрязнь в свом внешнем виде не вижу.
Почему это раздражает некоторых мужчин? Никаких намеков на желание секса с ними я не выражаю.
Видимо двойной рефлекс - юбка значит надо поиметь, но это же мужчина, значит поиметь нельзя.
Заранее сообщаю, я особенно "голубых" не то что бы не люблю, но не одобряю и не понимаю, а вот их желание выставиться меня конечно раздражает. Я ведь не показываю везде свой член и не выпячиваю - мол я нормальный и т. д.
Что же касается юбки и платья - одежда мода переходящее - шаотландцев врят ли можно упрекнуть в немужественности (основную массу) , да и в древней греции ходили в коротких тогах. А в древности мужики носили панталоны и колготки. скажи, что не мужик живо на дуэль вызовут. Всё дело в моде. Может через 100-200 лет мы мужчины будем считать, что настоящий мужик должен накраситься и ходить в мини на высоких каблуках. а женщина всё прятать.
Елена Эхсан Почему сразу на ум приходят голубые? Вы только о них и думаете? О здоровье, о комфорте, не заботитесь? Я не голубой. Заниматься сексом с мужчиной мне никогда не приходило в голову. Просто мне так комфортнее (в юбке).
И почему на уме сразу мини? Я не ношу мини... я ношу макси.
Шпильки... Я ношу обувь с удобным, устойчивым, не вредным для стопы каблучком. И ничего не выставляю на показ. У меня нет таких потребностей. Что делаю не так?
Валентина Пудовкина А при чём тут вообще голубые? Все без исключения мужчины, носящие юбки,
которых я знаю, - или нефоры или просто оценили удобство этой одежды.
Как правило, семьи у всех.
Не толерантны они, некуда выместить агрессию, как таковую.
Viktorija R
Елена Эхсан Я могу ответить тем же... (не пью, занимаюсь спортом...), но не хочу. Я не хочу ни с кем ссорится и выяснять отношения.
потому, что март!
Ольга Юртаева
Знаете, у меня знакомый парень из нефоров носил длинную юбку (ну стиль у него такой, с ориентацией у него все норм было, уж поверьте)) , так к нему никто агрессии не проявлял, ибо у него такая прокаченная "рама" была! Проявляет тупое быдло агрессию к тем, в ком видит неспособность дать сдачи, и неважно, в юбке он или в спортивном костюме.
Потому что к трансвиститам у нас в стране симпатии нет.
Елена Эхсан Простите, я не трансвестит. Пожалуйста, не обзывайте меня. Мне непрятно.
Елена Эхсан Простите, я не трансвестит. Пожалуйста, не обзывайте меня. Мне неприятно.
В Шотландии, например, мужчина в юбке-это нормально-у них килт (шотланская юбка) национальная одежда, и поэтому никто агрессии не проявляет.
Самира
к мужчине в юбке или платье? да уж