Можно.
У нас в Шотландии все в юбках ходють...
Стиль, имидж
Можно ли мужчинам носить юбки? Если нельзя, то почему?
Проблема только одна: под килт трусов не надевают.
Маша Кононыхина
бред жы! трусы вообще только недавно изобрели, а килту сотни лет. хош одевай, хош нет. обязать никто и проверять не будет.
Юбка бабская одежда. Настоящему мужчине носить бабскую одежду позорно. Это означает опуститься до уровня бабы.
Исключение шотландцы, там это определяется культурой.
Кымбат Сагындык
А почему баба - это позорно? Женщиной быть классно :) Да и анатомически мужчинам больше юбки нужны, чем женщинам. У нас это из-за месячных, со средневековья пошло. Навязали кусок ткани и подтерлись, если потекло.
13 машинистов в Швеции оригинально обошли запрет на ношение шортов, надев юбки для работы в жаркую погоду. Их , ͟р͟а͟б͟о͟т͟о͟д͟а͟т͟е͟л͟ь͟ ͟о͟к͟а͟з͟а͟л͟с͟я͟ ͟н͟е͟ ͟в͟ ͟с͟и͟л͟а͟х͟ ͟и͟м͟ ͟э͟т͟о͟ ͟з͟а͟п͟р͟е͟т͟и͟т͟ь͟ поскольку запрет на ношение тех деталей одежды, которые дозволено носить работникам женского пола, посчитали бы дискриминационным.
ИМХО парни красавчики, не побоялись мнения людей, которые, кроме как шаблонами, мыслить не могут.

Райхан Жанатаева
У какого это клана килт абсолютно чёрный?
Лариса Конценебина
Стройные ножки
Ни в коем случае.
Есть одежда женская, а есть мужская.
Мужчина должен носить мужскую одежду, а женщина - женскую (не наоборот)
Юбка - женская одежда
Есть одежда женская, а есть мужская.
Юбка - женская одежда
Кымбат Сагындык
Что будет, если мальчик наденет юбку? Сиськи вырастут?
Abrakadabra Abrakadabra
женщины носят "мужскую" одежду. Джинсы
Aika Taalaibekova
Человек имеет право носить всё что он хочет.
Юбка, футболка, платье, брюки - являются элементом одежды и на человека это никак не повлияет.
Да и в Шотландии носят китлы, которые внешне напоминают юбку, но тем не менее их носят буквально все и играют на волынке. (да и не думаю, что и в древности никто не носил юбок.)
Брюки я так понимаю мужской элемент одежды, да?
Только вот почему брюки стали носить не только мужчины, но и женщины?
Например, некоторые девушки не берут женскую одежду, ибо она выглядит максимально странно. (Под "странным" я имею ввиду множество ненужных блёсток, ненужных страз, картинок, которые вообще не вписываются и т.д.)
Главное, чтобы человеку было комфортно в ней находится.
Жанна Тастенова
Глупости и бред!Женщина носит штаны и это норма.Почему парень в юбке,это нонсенс?Можно конечно и закон это не запрещает!
Нельзя/неудобно, некоторым, член нужно к ноге привязывать, с юбкой - сложно, в брюках - проще.
Вообще завидую я женщинам, особенно летом, порой так нужна вентиляция!
Кымбат Сагындык
Так носите, чего стесняться. Не голышом же)))
Асия Гумарова
Пусть дизайнеры, что-нибудь разработают для мужчин, и назовут это мужской халат без верха, я бы носил! А так я не очень люблю привлекать к себе внимание, я больше за практичность!
В древности люди же нормально ходили и верующие не осудили бы, так что все условно!

Можно. но дерьмовое общество считает, что юбки могут носить либо девушки, либо чокнутые трансы, это не по мужски! Иди нах*й дерьмовое общество! Я сто процентов уверена, что мужикам нравится в юбках, особенно когда ветерок летом, под юбочку, каеф. Почему девушкам можно носить джинсы, которые якобы для "мужчин", а самим мужикам нельзя носить юбки. Надеюсь общество действительно поймёт, что значит "РАВНЫЕ" права.
почему-то я почувствовала себя парнем. нет, я девушка.
Эльмира Ибраева
А ты что стоя не писаешь? И зачем носишь надоечник? Не работаешь в шахте или грузчиком? Мы же якобы все равны ))))
Тамара Егорова
полностью с вами согласна! (это не сарказм)
Конечно можно! Почему нет то? Но в наше время устаялся стереотипо том, что "брюки- мужская одежда, а юбки- женская" Но женщины ведь добились права носить брюки, так пусть и мужчины носят юбки.
Льзя. Но это неудобная одежда.