Стиль, имидж

Хочу платье!

у меня мечта одеть пышное платье , но только не белое свадебное, а именно какое нить красивое , пышное , с корсетом .Как осуществить мечту? выпускного бала не будет потому что я ушла из школы в колледж ...на все вечеринки сейчас одевают вечерние платья(((((
короче надо купить это платье обязательно (если позволяют средства) , пойти в фотостудию, нанять фотографа и сделать чумовые фотки! потом распечатать в большом формате и повесить дома в красивой рамке! это так будет греть душу и поднимать настроение! останется память и никакой бал и выпускной не нужен! и всем гостям будешь показывать! ;)
Юлия Дьяченко
Лучший ответ
устройте тематическую вечеринку соответствующую
я купила себе такое "платье принцессы" голубое с верхней юбкой из шифона, корсет со шнуровкой!
встречаю в нем любовника дома по вечерам, больше в нем некуда выйти))) )
я и туфли красивые на огромных шпильках покупаю непрактичные, типа белого бархата, чтоб дома любовника встречать
зато будет день рождения, выпускной в колледже, свадьба у подруги
если очень хочется - купите
а куда надеть всегда найдётся
устройте бал!
замуж выйти можно! и не обязательно выбирать белое, хоть фиолетовое, сейчас это актуально)) ) ну а ещё на бальные танцы записаться можно
Saule Selen
Либо на выпускном быть белой вороной
Либо ждать свадьбу и выходить замуж не в белом, а чем-то оригинальном)) )

А если серьезно, поройте в интернете информацию о балах (например, в стиле 19 века) или маскарадах. Их проводят иногда. Платье можно напрокат взять)
в коледжах тоже есть выпускной.
+ есть такой праздник как Хеллоуин на который можно нарядится в белое платье пойти в клуб и стать например невестой дракулы или какой то средневековой вампиршей, тут все зависит от полета вашей фантазии: )