Стиль, имидж
Красные лаковые сапоги на шпильке,красный плащ (чуть выше колена) и красная сумка. Это вульгарно и слишком пошло ?
это обычная одежда красавиц, приехавших из деревни, москву покорять!
В крайнем случае, если уж сильно хочется, то в одежде должен присутствовать еще только один цвет, но не черный. Попробуй смягчить красную гамму шарфиком телесного (чуть-чуть розоватого) цвета и такими же колготками. А на сумку прицепи что-нибудь маленькое, но неброское в гамме шарфика.
красивая и элегантгая как пожарная машина. вот еще бы сирену прикрутить
Блондинкам только такое подойдет.
да
многовато красного - разбавь краски) )
ты что не знаешь наших мужиков, они почти все нас смотрят, как охотник на добычу, а красный цвет на них действует возбуждающе и притягивает магнитом) ) ха-ха! ! я тут фото вставлю- примерно такой они тебя будут видеть, когда ты пройдёшь рядом) ) они ж раздевают глазами! если тебе это надо - дерзай!
а потом не обижайся если сзади особи мужского пола будут насвистывать и подкалывать "Девушка в красном дай нам несчастным... много не просим. . палок по 8!!!

это похоже на одежду для девушки по вызову.... вас в такой одежде не будут адекватно воспринимать
красного многовато...
Это ярковато...
Знаете, красные лаковые сопоги на высоком каблуке, да еще и на шпильке -это очень сложная вещь, ее сложно сделать не вульгарной. В этом ансабле именно от сапог я бы и избавилась.
смотря куда вы в таком виде ходить собираетесь: )
Врятли на родительском собрании вас поймут.. . или на работе.. . А вот в клубешник можно, на какую-нибудь ред пати :))))
это нормально! вульгарны и слишком пошлы вырезы до пупка и торчащие из под джинсов трусики, леопардовая раскраска в большик количествах и тонны золота на шее. .
быть ярким это здорово. о том, что этот ненормально, говорят зануды. нормально это то, в чем вы будете чувствовать себя уверенно. вопрос - а соответсвует ли красный цвет вашему цветотипу? если нет, а очень хочется, то поближе к личику нужнен подходящий акссессуар (шейный платок вашего цвета, например) .
это будет не вульгарно и не пошло если вы вот с этим не будете одевать короткую юбку)))
Сумки и сапог вполне достаточно, а плащ лучше повесить в шкаф для другого подходящего случая...
слишком много красного, для того, чтобы быть стильным
в наше время иностранцы, приехавшие в страны бывшего Союза, удивляют : как это люди ходят в таких тусклых цветах? черный, серый, синий, болотный, зелёный.. . Столько ярких вещей - нормально.. но, к сожалению, не у нас
похоже на девочку с Ярославки...
Лакированные вещи, к тому же такого кричащего цвета ( красный) лучше не надевать вместе, а лучше оттенить одеждой более классических материалов в стиле casual.Под красный плащ прекрасно подойдут темно синего цвета джинсы, а под сапоги можно подобрать удлиненные шорты, И сумку тоже не обязательно сочетать с сапогами, достаточно подобрать платок или браслет, можно также крупные бусы красного цвета. Удачи вам в подборе образа!
безвкусица это полная
даже больше чем вульгарно и пошло вместе взятое)))
пойдет=)
Это безвкусно. Красного не должно быть много. Что-то одно.