Стиль, имидж

купила красные лаковые сапожки

что к ним докупить?
Galina Kenzina
красную сумочку! вообще по правилам должно быть не более 3х вещей одного цвета! что еще решай сама!
Ирина Ленчук
Лучший ответ
Сумочку красную, лаковую.
Ничего! А то перебор будет.
Galina Kenzina ну совсем ни чего это недобор:)
а мне кажется, что симпатичный красный беретик.. . Или, да, шарфик. :))
Красную лаковую сумочку))))
мне кажеться красную лаковую сумочку)))) сапоги должны сочетаться с сумкой! и если черная куртка то можно еще красный шарфик! вы будете очень красиво выглядеть)))
Uliya Hornicova
Классическое приталенное чёрное пальто
ммм маникюр - ярко красный лак
и что-нибудь из украшений
=)
можно красивую сумку лаковую, или шарфик
Красная сумка будет перебор, поскольку уже давно действует правило, что сумка и сапоги желательно разных цветов. Если будешь покупать сумку, то не в коем случеа не лаковую!! ! (признак дурного тона)
Купи к ним пояс. А лучше 2: один тоненький на бедра, другой широкий на талию. Так твоя сумка подойдет к почти любому костюму. Как вариант, крачный ободок, заколка или коралловые бусы/серьги.
В любом случае, что бы ни купила, постарайся, чтобы вещь была того же оттенка красного.
лучше красную лакавую сумку нуе покупать я купила она облезла за 3 недели лучше купи пальто супер будет
Если покупаешь какие-нибудь сапожки, то к ним обязательно нужно покупать сумочку.... а в дополнение купи красный шарфик.... будет очень красиво смотреться....
Sapargul Isakova
Красный не цвет этого сезона, если и покупать дополнения, то лучше бирюзовый-он отлично подчеркнет твой цвет волос!
красные волосы-ха-ха
отниси их обратно, ну если это спец одежда тогда ладно, можно чулки сеточкой ну и красную лаковую сумку и куртку....
M Tb
Прикупи Черное польто! Не слишком длинное и не слишком короткое, будет клево смотреться!!! =))
Ainur Temiralina
Красный цвет как раз сейчас в моде дополни лаковой красной сумочкой! И все будет шикарно выгледеть!!!!