Стиль, имидж

Оцените сапожки. Клёвые? Какой цвет вы бы выбрали? Себе такие хочу!

А если кто подскажет, где их купить - тому ЛО без разговоров!!!
Пятые я думаю очень хорошо будут смотреться под джинсы ! Ну и розовые и фиолетовые для детей по младше , лет так на 9-10 ! Голубые конечно и красивые , но ...Брать не советую ! Коричневый цвет позорный !!!Так что ...Покупай бежевые ! =)
Анютка Романова
Лучший ответ
Светлана Савченко Мне тоже бежевые понравились больше других, спасибо! ))
и ЛО не надо!
~Regina ~
Разноцветные валенки. Такие в Центробуви продаются.
Эля Земчихина
на каждом углу эти угги продаются... .
ужасные говнотопы ((( я думала, они уже вышли из тренда.... во всяком случае, в таком исполнении...
у меня есть такие, заказывала из Америки на сайте victoriassecret.com
нее, мне не нравятся!
цвет люблю сиреневый
а купить такие, думаю, можно на базаре...
типа угги, что ли... который сезон многие в них ходят. в любой тц продаются по любому. разной цены
Ирина Булычёва
Мне такие не нравятся
угги.. ужасно смотряться. . такие в любом обувном почти найти можно
Зачем тебе "Прощай молодость"! Шпильки бери
Отвратительная обувь.
фууууууууууу
рекламируешь?
Светлана Савченко Не рекламирую, а интересуюсь мнением народа
Я за бежевые) Удобно,тепло и ладно!
И нормальный у них вид, просто ассоциации у всех разные, впрочем, как и вкусы!
Светлана Савченко Спасибо! )) Жаль что здесь так мало адекватных людей...Почти одни злобные собрались. Некоторые даже по сути не отвечают, как первый ответ.
ужасные..
в старых походишь...
Олеся Чернова
Светлана Савченко Ты слышал такое - если нечего сказать, лучше промолчать? Занимайся своим железом и техникой. Зачем создавать бессмысленные посты, если нифуя в теме не шаришь?
Олеся Чернова Это альтернативное мнение, выходящее за рамки твоего восприятия.
Koricneviy kremoviy
это уги, а не сапожки, так сказать городские валенки)) если уж решила взять, то однозначно розовые! подойдут под джинсы, брюки, ну и конечно же придется брать более похожую на сапожки обувь, ведь такие под юбку не оденешь
говнотопы
White Angel
обычные уги. Нормальные, очень теплые, купить можно практические везде. На в любом интернет магазине такие есть
пятые