Нееее. . .У меня даже нет ярко красной сумки и
ярко красны туфлей. )))
Стиль, имидж
А Вы носите ярко-красную сумку с ярко-красными туфлями?)))
ярко красное "пятно " может быть одно (то есть один аксессуар или предмет одежды) ...два ярко красных пятна, это mauvais ton!
У меня есть красная обувь и красная сумка, но одновременно я их не ношу, ни в коем случае )))
яркое пятно -одно..
Есть у меня и красная сумка и красные туфли и платья в стиле фильма "Оттепель" И прическа такая же. Да, ношу .) По случаю. Считаюсь в обществе эффектной женщиной.)
Эх, у меня нет ярко-красных туфелек (Стремаюсь яркую обувь напяливать, не Золушка.
Но если бы были-носила бы с красной сумкой, ибо никак не пойму эту колхозную тенденцию к ношению разных по цвету аксессуаров. Создается впечатление, что у мадам просто кроме этой сумки и этих туфель, абсолютно разных по цвету, ничего нет.
сумку и туфли одного цвета давно уже не носят....
люблю яркие вещи, красные туфли есть, еще желтые и синие и т. д. ношу
Это - классика, неподвластна трендам, конечно ношу !
это какой то каменный век...нет, не ношу
старая классика(
не пробовала. а так хотелось б
сейчас считается дурным тоном такая мода) , не не носим)
Нет, конечно
Сумку и туфли одного цвета носить уже не модно. У меня в гардеробе тоже есть красная сумка, но я ее ношу обычно с бежевой обувью. Еще серый цвет хорошо сочетается с красным. А вот с черными туфлями или сапогами не сочетаю, мне кажется, это уже тоже не модный вариант.
Это прошлый век туфли и сумка одного цвета