Стиль, имидж

Черное платье и красные туфли!

Красиво ли бутит смотреться маленькое черное платье с красными туфлями на высоком каблуке? И какой клатч черный или красный, больше всего подойдет? (Выпускной)
Черное платье, красные туфли и красная помада это все что вам нужно, чтобы выглядеть сногсшибательно. Больше ничего красного не нужно будет перебор
Галина Гридасова
Лучший ответ
Клатч под цвет обуви.
Юлия *****
Красный, только оттенок должен быть точно такой, как туфли. Мрачновато как-то для выпускного, посветлее надо. Может, лучше бирюзовый или небесно голубой с черным.
конечно
с красным клатчем красиво
с чёрным нет будешь как светофор
красиво. красный
Отличный вариант! Клатч лучше красный, и макияж - черный стрелки и красные губы.
клатч бери красный и не забудь лак красный и губную помаду.. будет эффектно!
Возьмете красный - будет просто и дешево
С черным - стильно и интересно

Это надо абсолютно не иметь вкус, чтобы советовать красный клатч - дешевизна так и будет лезть

Ногтей и помады будет достаточно, если помада не вариант - то что-то красное у лица: шарфик, брошь, украшение
Красный, помады мало.
нормуль, мне кажется. а клатч любой (либо черный, либо красный) . Но я бы красный взяла, но черный в будущем практичнее - ко многим нарядам по цвету будет подходить.
Balzi ****
Оттенок красного клатча должен быть аналогичен оттенку туфель. Только так. Если - нет, то черный.
клатч красный, в макияже - акцент на губы, красная помада + можно добавить какое-нибудь украшение, чтобы разбавить чёрный цвет... например, длинную золотую цепочку) что-то в этом роде.. .
А.
Аня ...
красиво. а если еще и красная помада, то вообще огонь)
будет здорово, только клач должен быть черным, так как подбирать туфли под цвет сумки и наоборот это уже давно mauvais ton, а вот красная помада будет к месту, еще можно красный лак. но не больше... удачи тебе на выпускном=)
мне кажется не очень! (
офигенно будет )
сочетание черного с красным показывает об уверенности в себе )
главное конечно вопрос в том, какого фасона все, чтоб не было вызывающим.
а клатч, это уже давно не актуально, подбирать предметы акссесуара в единых тонах.
если вы будете в обществе не знающего толка в моде, то можете и красный взять.
смысла нет если с одной стороны смотреть )
клатч черный
я брала черное платье с черно-белыми леопардовыми туфлями и клатч черный
тогда акцент на туфлях
берите красные туфли и красную помаду, будете утонченной как Рената Литвинова )
красный