Стиль, имидж
Черное платье с красными колготками?
Подскажите пожалуйста! Хочу одеть под это платье плотные красные колготки и какой-нибудь аксессуар красного цвета. Туфли эти же, с открытым носом. Думаете, хорошо будет? Еще думала про черное болеро (рукава).

Это платье не того стиля, чтобы под него надевать контрастные колготки. И уж тем более не надо еще и аксессуары красные. Оно вообще слишком легкое и романтичное для красных аксессуаров. Вот если бы оно было шерстяным платьем-футляром или мини опять же их плотной ткани, тогда самое то. Сейчас много украшений из кристаллов сваровски, они легкие и прозрачные, сюда бы в самый раз, какие-нибудь из серого металла.
оденьте черные тоненькие колготки или цвета загар.... не надо красного и не надо болеро
дебилизм полный.... Платье это абсолютно не подходит для того, чтобы плотные колготки с ним надевать-исключительно летний вариант (ткань, покрой, декольте) . Если и одевать колготки под этот наряд, то только телесные тоненькие.
Колготки яркого цвета - это своеобразное "хулиганство" в одежде. Соответственно, носить их лучше с вещами, которые создают расслабленный, немного ироничный образ.
Например так - черное платье+красные колготки + красный вязанный кардиган + сапожки без каблука.
Но вариант с классическими вещами тоже есть, например, вот
И, ИМХО, конкретно в этом случае можно позволить себе одеть открытый нос с красными колготками, т. к. красные колготки сами по себе нарушают правила, а если уж нарушать правила - так нарушать по полной, чтобы это выглядело как вызов общепринятым стандартам.

мне кажется красные колготки с этим платьем будут выглядеть нелепо.. . а вот с болеро идея хорошая:)
нет, думаю, что это будет не очень симпатично!
Красные колготки к такому платью абсолютно не подойдут, лучше телесные чулки или колготки, которые будут незаметны на ногах. Хотите красного, добавьте карасный пояс, клатч и помаду.
ПО ФЕНШУЙ ЗЕЛЕНЫЙ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ КРАСНОМУ, НО Я БЫ НЕ РИСКНУЛА К ЗЕЛЕНОМУ ДОБАВЛЯТЬ КРАСНЫЙ К СЕРОМУ- ДА.. .
оДНОЗНАЧНО ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРИТИ КРАСНЫЕ КОЛГОТЫ ОБУВЬ ДОЛЖНА БУДЕТ БЫТЬ красными балетками например.
темнозеленый и красный???? -если ассоциироваться со светофором- можно нельзя- интересная диспозиция.... лучше выберите темносиние колготы и т. синие лаковые балетки в стиле рок с молнией на носочной части туфелек. и более широкий пояс.
кстати согласно феншуй зеленый черный синий женские цвета инь. красный розовый- белый цвет мужской -ян.
Тухфа Фозилова
При чем здесь зеленый цвет?))
туфли с открытым носом не носят с колготками. и красные колготки будут нелепо смотреться с черным платьем
ЧЯёрное платье и красчные колготки, лучше наоборот. А так не помешают крупные красне бусы
Лучше тонкие чулки или колготки черного цвета. Накрасьте ногти и губы красным - и будете на высоте!
А красные колготки отлично смотреться будут с клетчатой юбочкой. Сама так ношу.
Во первых туфли с открытым носиком не желательно носить с колготками, но если носик не сильно открыт, то можно, но с красными колготами.. . Красные колготы подразумевают что то озорное, даже хулиганское, а это платье достаточно элегантное. Вы лучше красными аксессуарами дополните- колье из красных камней, клатч, помада и лак, этого будет предостаточно!
если при этом будет присудствовать ещё один аксесуар красного цвета
Можно тоненькие чёрные, или просто телесные. Красные будут слишком ярко и безвкусно. Да и болеро думаю не стоит. .
:)
да думаю не стоит так рисковать.... а черные полупрозрачные просто суперр будут...
под это платье красные не пойдут! сюда только черные.