Стиль, имидж
Девчонки , а вы, когда задаете вопросы о своей или чьей-нибудь красоте,понимаете хоть ЧТО значит---КРАСИВАЯ???
Абсолютно согласна с автором вопроса. В наше время слово "красивый" становится истрепанным. Когда любая дурнушка в мнит себя красавицей. Многие не понимают, что некрасивая женщина, возомнившая себя красоткой, в глазах других становится смешной. Лучше уж иметь репутацию скромницы, чем посмешища. Лично я за жесткие кононы красоты. Красивых людей единицы. Все же остальные миловидные, хорошенькие, обаятельные, да и то в лучшем случае.
ха-ха-ха Вы сказали все то , о чем я подумала....
Надеюсь что да иначе зачем все это
....на мой вздяд- это приятная женщина.. .
красивая- вряд ли... .
фотка грамотная)
красивая- вряд ли... .
фотка грамотная)
Без комментариев!!! У автора большие проблемы ...сочувствую. (я не о вопросе, а о ее ответах)
Красота человека, как бы это не странно звучало, соответствует определенным стандартам.. .
Есть некоторые параметры идеального лица и чем человек к ним ближе, тем красивее он видится большинству окружающих (не спорю, что есть понятия изюминка и тп... но как правило эта "изюминка" не сильно отступает от этих параметров... иначе человек видится нам скажем так... не очень привлекательным. )
К слову, бегло проанализировав лицо Вивьен Ли, скажу что ее параметры очень близки к идеалу лица... вот и ответ...)))
Вивьен Ли очень красивая женщина и прекрасная актриса!!!
Да что за глупость.. . вкусы у людей абсолютно разные! Очень многое зависит от косметики, от правильно подобранной прически, от освещения, от одежды. Столько мелочей может сделать из так называемой "уродины" или "гадкого утенка" настоящую красотку. А молоденькие девочки, задающие вопросы насчет своей внешности, чаще всего просто закомплексованы, поэтому и спрашивают мнения окружающих. Все через это проходили
По этой фотке и не поймёшь!!!! Конечно может и красивая???? Размулевали всё лицо тенями, тушью и т. д И восхищаются, блин!!!!
За себя могу ответить, подобные вопросы не задаю!!! =))) Сравнивать себя не с кем не собираюсь, так как уверена в себе и в своей внешности!! =)) Не сомневаюсь в своей красоте, но и не когда об этом не говорю вслух, т. к. слышу это от окружающих. Те девочки, которые задают подобные вопросы, уже спят давно, так что вы поздно сподхватились!! =))
Но вот только не понятно, вам то что сделали эти девочки?? ? Ну, надоели подобные вопросы, просто игнорьте их, и всё станет на много легче!! =))
Видно у вас самой комплексов до фига, все пытаетесь быть похожей на картинку.
Девушка, Вы понимаете, какой несёте бред? Вам известно, что некрасивых людей не бывает - ни одного? ! И зачем Вы стараетесь вызвать комлексы у девушек - сравните, какие Вы уродины? ! Эти обычные лица очень красивы, а эту Ли Вы без косметики не видели! И любой добрый и хороший человек всегда красив - так и светится изнутри! Сотни обычних девушек настолько прекрасны, что Вам и не снилось!
У каждого человека своё понятие о красоте. Да, эта женщина красива, но это всего лишь фото. Фотографии раньше действительно мало ретушировались, но косметика использовалась вовсю.. . Ещё важно то, фотогеничен человек или нет, то, как он умеет себя подать, его обаяние. Ведь красота складывается не только из черт лица...
Если время есть, прочитайте небольшой рассказ "Синяя звезда" А. Куприна, получите массу удовольствия. Там шикарно раскрыта тема. которую Вы затронули.
обожаю вивьен ли, она и правда красавица.
я ещё считаю одри хепберн очень красивой.
красота, с одной стороны, понятие очень субьективное, а с другой стороны есть все же определенные критерии (как вы правильно заметили, одним из таких критериев являются правильные черты лица) . и ещё, вопреки расхожему мнению, я считаю, что утверждение "каждая женщина красива по-своему" неправильное, придуманное некоторыми девушками себе в утешение.
Гульзат Gulzat
Я Вас огорчу - то, что каждая каждая женщина и каждый человек красив - это истина.
В жизни не встречала более идиотского вопроса! Эти обычные лица - да многие из них в сто раз красивее этой Ли! Я вчера в аптеке видела девушку за прилавком - самое прекрасное лицо на свете. А Вы стараетесь оскорбить - "сравните с собой" - у Вас очень серьёзнейшие комплексы и нечего их выносить на других!