Стиль, имидж
Девчонки модници этот вопрос для вас(всё в пояснениях)....
Девчонки ...посоветуйте как мне правильно сочитать веши цвета....макияж....ну тоесть моду...Чтоб было красиво,сексуально,удобно.
знаешь, Вик, ты очень красивая девочка. У тебя в будущем будет много мальчиков, которые по тебе будут сходить с ума. Но, если ты этого хочешь, то конкретно сейчас меньше об этом думай. Учись хорошо. Я тоже хотела нравится мальчикам, красиво и вызывающе одеваться, на учебу забивала, не слушала, что мне говорят. И жалею об этом. Мне всего 20 лет. И я поняла, что лучше б я давным-давно думала больше об учебе, чем страдала о мальчиках, которых надо привлечь своей одеждой и т. д. Поэтому слово "сексуально" убирай из твоего вопроса.
Просто одевайся, как тебе нравится.
Имхо макияж должен быть нейтральным чтобы подходить под любую одежду, типа макияжа зависит от вашего цвета волос. глаз и кожи. Подбирайте тени/тушь и помаду с учетом этих особенностей - будет вобще не проблема что одеть. Ну максимум тени в тон одежды.... хотя яркий макияж не зря оставлен для вечерних мероприятий. Просто при дневном свете такая боевая раскраска старит девушку.
Сексуальность - это вобще не зависит от того, как вы накрасились и насколько оголили титьки, мужчин возбуждает ум, интересность и увлекательность собеседницы, ну можно еще лееегкий флирт добавить.
Куда вам еще до сексуальности, я в твоем возрасте не знала что это такое, учись лучше, а не об этом думай.
По возрасту рано о сексуальности думать.
Рановато.
сочетать моду???? WTF!?
Для начала научись грамотно писать, а потом уж о сексуальности думай) )
Одной сексуальностью парня не подцепишь, надо чтоб и мозги были. Учись давай)
Со временем найдешь свой стиль, сама научишься)
Сочетание цветов? ! Это легко! например так если у тебя яркий броский макияж никогда не делай такой же макияж иначе все сольется! Пример 2) Если ты хочеш привлечь внимание на свое лицо, то нужно делать акценты на что-то одно, если хочеш на глаза не в коем случае не крась губы ярким вызываюшщим цветом иначе получится вульгарно или люди подумают что ты не умееш красится! Или если хочеш селать акцент на губы о накрась их любим оттенком, но глаза особо не выделяи так немного реснички или бровки четко. А вообще совет на будущее любой девушки: Не Вещи красят Девушку а Девушка Вещи!))
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1164
Здесь всё написано...