Стиль, имидж

Вам нравится так одеваться? Или когда другие так одеваются? Внутри пояснение и фото

Леггинсы с короткой кофтой/майкой/топиком. У вас не возникает ощущения, что девушка юбку забыла надеть?
Даааа, ужасно, так и хочется подойти и сказать - милочка, а ты не думала, что леггинсы - это равносильно чулкам или колготам? !
Ещё когда кожаные леггинсы как-то ничего, а вот когда обычные блескучие треггинсы или, что ещё хуже, простое хлопковые - это вообще занавес.
АЛ
Алена Лавина
486
Лучший ответ
Пошлый вид, глупой девченки.
с детства не люблю такой стиль (я выросла в 90-е)
реально как будто юбку забыла надеть
Инна Пашнина
Инна Пашнина
69 018
Света Белкина Я в детстве ходила так, но лет до 10-ти, потом стыдно стало)))
нет, такой наряд подходит только для занятий гимнастикой и фитнесом.
Irina Chernova
Irina Chernova
37 670
Возникает!)))
Нравится если фигура позволяет. И чтобы майка была не совсем короткая.
Света Белкина А не совсем короткая - это какая?

Мне нравится только если попа закрыта, иначе как-то совсем не в тему
У меня есть такие леггинсы, но это спортивная одежда. Ношу с удлинённой футболкой (попу прикрывает). Иногда сверху ещё надеваю лёгкий кардиган (трикотаж), с поясом. В этом варианте смотрится неплохо, но на фото--не очень.... Да, я не Иван:)
Света Белкина Так о том и речь, что попа должна быть прикрыта! С туниками, мини-платьями, длинными футболкамми - смотрится отлично!))
легинсы уже приелись
но чувства не возникает будто они забыли юбку
первый вариант ужасен
но в целом ничего против не имею, смотрится не плохо, хотя сама такое не одену
Елена Хаустова
Елена Хаустова
10 914
Ужас ужас
Всегда смеюсь, когда такое вижу)
Мне не пойдет. Да и не нравится. Даже на них, на фото.
мне не нравится совершенно. тем более частенько сквозь легинсы видно белье. это ужасно.
футболку нужно одевать как минимум на 5 см ниже попы) иначе кошмарище
Дома или за хлебом ...вполне сойдет ...второй наряд сехсуальнее.... а под первый кроссовки больше подойдут ...:-)
**
***юленька ***
4 403
Да, юбочки не хватает, дистрофия какая-то.
Ужас... так некрасиво... да с такими ногами надо носить юбки в пол...
Света Белкина Я не про ее ноги спрашиваю, а вообще про такую манеру одеваться. Представьте, что фигура идеальная - вам бы понравилось?
убожество
у куклы ноги прямее, чем у модели! тьфу!
полный пипец!
Света Белкина Я не про моделей спрашиваю, а вообще про такую манеру одеваться. Представьте, что фигура идеальная - вам бы понравилось?
писец... как в пижаме. Если уж и одевать легенсы и майку, то хотя бы, чтобы вторые 90 были прикрытыми, а так но уж ОоООчень "экстравагантно".
Это просто ужасно
....вообще полный отстой.... женский пол потеряли загадку, оголили все ничего догадывать уже ненадо сплошная парнуха в одежде.... кто худая кто толстая - все изъяны видны.... я жен. пола но хочу перемены в дурмоде....
Настя Волк
Настя Волк
1 425
Может это и модно, но мне совершенно не нравится!
Tea Turmanidze
Tea Turmanidze
1 039
Жуть какая! просто кошмар!!!
2 вариант неплохой для выхода на какие нибудь вечеринки в Голливуде или для фотосесий, но не для повседневной жизни
Sanura Hanvanshin
Sanura Hanvanshin
324
Ну... девочкам лет 6-8 пойдёт)))))) А остальным надо бы юбку мини а ещё лучше лёгкий пиджачок на майку или топик)
на первой ------------возникает, очень дажею.. .
а на второй--ничего так))