Стиль, имидж

вам нравится как одевается современная молодежь?

под молодежью я имею в виду девушек и парней до 19ти лет.И просьба не говорить что в 23 и 26 тоже молодежь для меня это уже зрелые молодые люди
Ты права! Мода может быть креативной, но не до такой же степени!!! !
Нужно знать меру, границу и вкус. Нет вкуса? - полистай модные журнальчики, зайди на страницы великих дизайнеров, а если есть лишние деньги, найми имидж-мейкера. Такой совет могу дать нашей молодёжи.
Ну есть же всё-таки люди, одевающиеся красиво и изысканно! Зачем переборщать????
Ольга Васильева
Лучший ответ
Татьяна Кочукова вот и я о ом же говорю.Таким девушкам так ихочетс сказать чтоб она на себя в зеркало посмотрела.Мне непонятно как находясь в здравом уме можно так ужасно себя уродовать.При том я считаю что некрасивых не бывает .
Что-то нравится, а что-то нет. Сейчас вообще у молодежи отсутствует индивидуальность, конечно не у всех, но я сужу по тому, как одевается молодежь моего города =( Все ходят как инкубаторские...
Многие из них одеваются вполне нормально, мне нравится кое-что. Но многие одеваются ТАААААААК-хай Бог милует! То полуголые ходят, то как чмошники-одежда на 3 размера больше! Уууужасссссссс!!!!
Татьяна Кочукова вот я как раз о таких молодых людях и говорю когда кошмар
Нравится конечно.
она просто готик и это её стиль .меня бесит когда одиваются пафосно!
Юлия Соболева
В своем большинстве нет, но опять таки тут очень много граней.
Например, в Киеве очень часто можно встретить хорошо одетых девочек и мальчиков, в провинции немного реже, но все-таки тоже можно.
То, как одеваются в Стамбуле или Измире (проживаю там около 5-6 месяцев в году) мне совершенно не нравится, но опять же есть исключения!
Сейчас нет стиля, совершенно нет. Либо молодежь пытается стать кем-то из неформалов, либо тупо нацепить все тренды и все на этом...
Оксана Ерёмина
мне нравится
я сама молодежь =)
Панова Елена
Нет, не нравится.. . Не люблю эти суперкороткие юбки, которые даже *опу не прикрывают, и тонны стразиков на одежде, бяка.
*S
**sos Sos**
есть аккуратные красивые, а есть такие, которые хотят быть крутыми и они нерасчесаны одеты абы як и неаккуратные ну блин я так конечно я так объяснила просто печатая описать это сложно)
Amira... Akhmetova...
Все же одеваются по разному. Некоторые очень нравятся, а на некоторых и смотреть противно)) ) так же как и в любом возрасте) ) у всех свой вкус и цвет.
Amira... Akhmetova... очень даже с вами согласна)
Луиза Баширова да! умный ответ!
Вообще-то до 30 лет молодежь!
Татьяна Кочукова я просила не сусолить эту тему!Нет ну найдется вечно одна язва которая че то пытается доказать!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ МЕНЯ НЕ МОЛОДЕЖЬ УЖЕ НАЧИНАЯ С 23 ИНОГДА И С 20
Надежда Гольнева Вообще-то уже до 35))
Может ты гота увидела? ?
Да меня порой порожает как одиваются мои сверсники.... а ещё я слышала что говорят что Россия хорошо одивается (тоесть по моде))...
Лерочка А.
Татьяна Кочукова нет она была выкрашена в белый цвет
нормально, но не все же умеют красиво одеваться!
Алёна С
даешь моллодежь! на самом деле в этом возрасте хочется выглядеть ярко и выделяться из толпы
она может быть нефором) ) трэш или эмо. .
вообще я вродь тоже молодежь хД.. хоть до 19 попадаю... и мне нравиться как одеваюсь)
это дело вкуса.. у кого есть - тот и в 60 будет хорошо выглядеть
Evgenya Fedorova
Я не всегда могу понять ее))
Оч нравится А каму нравица Гламур фуу
оч нравится)
А че прикольно, мне нравится
Нет)))