Стиль, имидж

Вам не кажется, что современная молодежь как то ненормально с ума сходит от всего, что связано с монголоидами

То есть в России уже 5 лет свирепствует мода на одежду, прически и т.п. именно в китайском и японско-корейском стиле! И на мультфильмы в том числе….
Даже на фото славянские девушки и юноши показывают два пальца так же как и японские детсадовские детишки.
Как вы считаете ЭТО явление – всеобщая закономерность? (то что европеоиды в 21-м веке очень хотят походить на монголоидов)
То есть белая раса перестает понимать свое превосходство и уникальность. От сюда следует, что скоро весь мир станет одинаково жёлтым…. А жаль… Уникальные гены славян, как правило рецесивны…. Мир темнеет…
Какой-то расизм наоборот… Гитлер, наверное прослезился бы…
Imta 12Z
Так мимикрирует как правило только небольшой процент серого обывательскогго планктона околошкольного возраста знающего о японии чуть менее чем что нибудь, неистово впадающих в экстаз когда любимая большеглазая тыквоголовая мультгероиня засветит им с экрана рисованные трусы .
Поменьше кушайте суши и смотрите аниме.
Ася Капанакцян
Лучший ответ
как и любая мода - и это пройдет, думаю переживать не стоит, мы не пропадём
Imta 12Z Спасибо! Бальзам на мои раны!
Японки и китаянки зарабатывают деньги, чтобы первым делом сделать себе европейские глаза и норсы.
Imta 12Z Ну дык и я о том же: ОНИ хотят быть похожими на нас, а мы....зачем-то на них!!
Монголоиды говорите.. . а Вы не задумывались какую великую роль играет аниме и манга. я думаю, что это все пошло от аниме, а ни от чего либо другого. Это вполне нормально, рада за таких людей, это лучше чем ходить одной серой тьмой. А все ходить так, как вы описали не будут, ибо есть такие люди как вы, которые думают иначе.
Imta 12Z Ну как раз китайцы и японцы мне кажутся одной серой толпой и все на одно лицо. А на счет мультфильмов – наверное вы правы. Мультфильмы – это конечно же целый пласт для копирования поведения, привычек и образа жизни.
eto estestvenno-mongoloidy namnogo krasivee.
Imta 12Z О вкусах спорят! Сами миледи, в своем аватате Вы же не показали чистокровную монголоидную леди, поскольку очень уродливы (монголки и китаянки например), а вот метисы еще ничего…. Эта девушка на вашем аватаре как раз метиска (хотя здается мне что она вообще европеоид), вон она еще и волосы покрасила….
я славянка и мне все равно, если вы хорошо знаете генетику, то понимаете, что светлый цвет глаз, волос и кожи -уже мутация, а арийская кровь, не более чем миф, она не дает никаких преимуществ, потому что в медицинской практике есть 4 группы крови, как и 4 расы, у каждой своя особенность, и в иммунитете и в пользе для общества и есть и плюсы и минусы, давайте устроим тогда расизм по группе крови:)... например остваим только первую, и все дружно друг друга перебьют.
Вобщем нет никакого повода даже обращать внимания на молодежные течения, их очень много и каждый подросток в первую очередб выбирает то что ему по духу близко. У японцев и азиатов много хорошего в культуре, возвышенность, сила духа, одно только любование цветением сакуры чего стоит.
Как понимаю вы расист. Вот я - представитель монголоидной расы. Но это не значит, что славянские девушки лучше меня. Даже в какой-то степени наоборот - мусульманская красота всегда более сдержаней, превосходней.
Просто за мнением о превосходстве вашей рассы, вы сами скрываете свои комплексы... Ууу, здесь много работы для психолого. Сорри=)
Imta 12Z Мода на копирование поведения и одежды мусульман у нас уже практически прошла: она задолбала нашу молодежь 10 лет назад после сериала «Клон». До сих пор модно ходить с голым животом и демонстрировать голую попу (хотя это по-моему уже взято у Бразильцев).
Я имела в виду современную других монголоидов: из Китая, Кореи, Японии… Например это прямая черная челка, черные прямые черные волосы (их специально выпрямляют, хотя они у славян обычно вьются)
молодёжь очень много время проводит в городских условиях обитания то есть на улице, им хочется выделится из большей массы населения, и в конце-концов им же не тусоваться в строгих костюмах, они одевают то что им нравится, и вы не поверите то что носят это очень удобно....
Yulduz Tour
Imta 12Z Мишань! Спасибо за ответ... Но....мне кажется, что ты прав только на половину: да город привносит стереотипы в одежде и поведении. Жители российских мегаполисов поневоле копируют стиль стран с очень плоным населением: куда уж плотней чем живут в Японии и Китае...
А дальше про уличный стиль одежды - ты отошел от сути вопроса: я сама ведь то же не все время хожу в служебном дресс-коде! В магазин и мусор выносить я конечно одеваю что-то удобное и непринужденное. Но про это я е спрашивала: меня интересовала именно тенденция копирования вненего вида китайско-корейской рассы представителями славянской нации....То есть например не понимаю зачем полнеьким блондинкам с голубыми глазами худеть как монголка, красить как у китанк волосы в черный цвет, выпрямлять их как у японки и подводить наши широкие славянские глаза так, то бы казалось, что у нас глаза-щёлочки как у монголов (китайцев, японцев, эвенков, чукчей, корецев и т.п.)