Если вы к "золотой молодежи" относитесь, то вы должны знать) ) Если нет - у вас денежек вряд ли хватит.
Золотая молодежь одевается в Etro, Moschino, Dolce&Gabanna, Max Mara, Blumarine,Versace.
Конечно, могут присутствовать и вещи демократичных марок, этакий микс, но не с ног до головы в "Заре". На сгиб локтя обычно вешается сумочка Vuitton или Prada, изредка Fendi.
А вот с прическами и макияжем может быть совершенно по-разному. Это скорее зависит от того, какой образ жизни ведет девушка, какая у нее внешность, что ей больше нравится. И все-таки можно говорить о тенденции к естественным прическам и макияжу. Т. е. цвет волос (даже если они окрашены) максимально натуралистичный, макияж неброский, аккуратный.
Стиль, имидж
Как одевается золотая молодежь (девушки)?какие прически и какой макияж в основном используют?
не ориентируйся на мажоров - у эстетов свой стиль
они как правило дорого но безвкусно одеваются
креатив он ведь в чём? в непохожести на остальной пипл
ищи свой стиль - я подмогу в случае чего - здесь я в теме =)
ну лично я ношу в основном леггинсы и кардиганы, а прическа у меня каре, цвет свой - темно-русый, макияж не броский
посмотри сериал барвиху, и барвиха"золотые" ))
смотря какой образ...
"Золота молодежь" это такои быдло типаж, и как любое быдло не имет ни в чем умеренности высасыва деньжата из папенькиных кошелечков на шмотки пропидаристических брендов слашавых европеских модельеров, кои они впоследствии комбинируют самым непотребным образом которыи только можно себе вообразить.
Бог их знает, как они одеваются.
Барвиха поможет) а еще модные журнальчики.