Стиль, имидж

Подскажите, Девчонки и Мальчишки!!!!(ВОПРОС ПРО УГИ)

Катя Карпова
я больше согласна с Даниилом Яковлевым, уги очень удобны и теплые - не спорю, но есть один значительный минус - они очень сильно и быстро деформируют стопу и как следствие приобретается плоскостопие в любом возрасте (доктор объяснил) , а это очень больно, на пятки не наступить.... я любительница обуви на плоской подошве, каблуки не люблю и как результат в 33 года плоскостопие и какой-то там бурсит, который вряд ли вылечится и самое смешное без боли могу теперь ходить только на каблучке, хотя бы маленьком, думала я исключение, но некоторые мои знакомые тоже так же пострадали от обуви.. . так что подумайте, не обязательно это случится с вами, но все же
Светлана Дробышева
Лучший ответ
неа.. не стоит) всего раза 3 видела у нас парней в уггах... может если бы изначально их одинаково носили и парни и девушки, было бы нормально, но когда 90% всех, носящих угги, девушки.. то уже парни в уггах с чем то не очень хорошим ассоциируются)
Gexadir1985 Gexadir1985
Да ну. Угги - унылое говно, само название нам как бы намекает, переводится как "Страшные сапожки". Смотрятся убого и безвкусно, а если в грязь вляпаешся, вообще ужас. Да и мужественности тебе эта обувь вряд ли прибавит. Лучше купи ботинки из нат. кожи с мехом внутри, посолиднее смотреться будет. И не менее тепло, и надёжней.
У моего парня есть угги черные. И от этого он п*дором не стал.
купи валенки на базаре это ваще хит пипец
я те реально говорю
Отношусь лично я нормально, но мне жалко твоих денег лучше не бери. В них подошва враз стирается и косолапие от них бывает.
Новочеркасская Средняя Школа ой, что за бред? Настоящие качественные угги нигде не стераются. И косолапия от них не бывает.
покупай, ничего плохого не вижу. Прикольно смотрятся и парни и дефки
Не знаю мне угги не нравятся вообще. я хожу либ в сапогах.... либо в зимних кроссах.... уги какие то безразмерные.... но говорят теплые... не замерзнешь.:)
Ольга Отзыв
конечно покупай.

тепло, удобно и модно.
Я считаю однозначно нет!! !
Если это ещё и мужики будут носить.... То куда мир катится??? (((
А тебе не до весны чужие мнения?
Покупай, они реально очень тёплые, не буду говорить, что это модно - ты и так это знаешь, наверняка.
И к парню в уггах я отлично отношусь. Я плохо отношусь к парню в грязной, старой, стоптанной обуви.
нет, мне не нравится вид парня в этих ужасных.. . я даже незнаю как назвать то их.. . да и девушкам они не идут.. . нога как у медведя.. . фу. .

есть много другой отличной теплой обуви!

я считаю что угги это ужасно
Ольга Руденко
Видела один раз парикмахера в салоне, прикольно. Говорит тепло.
нормально
в современном обществе ...вообще без б
покупай и не думай
нет (
Честно признаюсь - никогда не видела парня в уггах. Сейчас посмотрела фото в интернете - смотрится вполне нормально. Если нравится, считаете что нужны - покупайте.
Если тепло и удобно, какая разница кто и как будет смотреть? ) я за угги на мужчинах, ничего в этом такого нет))
блин ребят че за.... пип.. ты парень - за чем тебе етот гламурный бред ...либо быдло с ягоми, либ парни гламурненькие....
Главное чтоб удобно было, вам же носить)))
Зуля ~^_^~
Однозначно стоит) Они удобные и очень теплые, как раз, то что надо для холодный зимы)
нет лучше не надо на парнях она как то по пид**ски смотрится!