Стиль, имидж
какие Уги сейчас модны?
хочу купить уги, но не знаю какие) и с какими принтами)
Фу извини конечно... Но они такие стрёмные. И всеровно все поголовно в них ходят. Мне не нравятся лучше другое купи что-нибуть.
вот до сих пор понять не могу, уггт-это типа валенок что ли? мне кажется, стоит поискать что-то более элегантное
УГИ сейчас не модны, модны длинные НОГИ !!!
Совершенно согласна! Обувь должна быть на все случаи жизни.. . и зацыкливаться на однотипной обуви не стоит я думаю.. . А в выборе пользоаться лучше таким правилом: все аксесуары (в том числе обувь) должны быть одного цвета или же перекликаться друг с другом отделкой. Угги это круто по тому что это натурально..., удобно..., красиво ...с ручной отделочкои вообще отпад!!!
Ой, да не слушайте вы никого! Обувь в гардеробе девушки должна быть РАЗНАЯ, в том числе и Угги не помешают. Ну а тенденции моды здесь совпадают с практичностью - покупайте оригинал - и ножки в тепле, и имидж не пострадает. Удачи!
Надо становиться более элегантными к тому же угги это вчерашний день
ваааабще угги это оочень полезная вещь! и очень стильная!
угии сохраняют температуру тела, атк что в них вы не замерхзнете! потомучто там оочень много шерсти а значит там много воздуха, а воздух плоой теплопередатчикЯ!
в них ваабще ни ккак в москве не замерзнешь!
они конешно не дешево стоят. н оони стоят того!
При чем тут валенки вообще!!!! Мужчины, вы видели хоть их? Может первые конечно и были там не особо эстетичные, но сейчас ...ого сколь видов их и классные и красивые и под все одеть можно и смотрятся извините по лучше чем эти ботфорды вульгарные! Смотрите тут http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/stilnye-uggi-svoimi-rukami-shem-originalnye-sapogi-samostoyatelno.html и молчите если не знаете и еще так на минуточку, такую красоту люди сами делают!!!!