Стиль, имидж

Сейчас модные такие босоножки?Как они вам?

Вау!!!! Супер босоножки и каблу4ок устойчивый с удавольствием такие купила бы))))))
Настя .
Лучший ответ
С виду, конечно, здорово, стильно - Но я не поверю, что девушкам в них удобно! Да, померил их, прошелся-удобно, но как гулять, по городу ходить? ! Ноги беречь надо - без них никуда не уйдешь, и не важно что на них одето.
Эльнарисс *
Мне нравится
Леонтюк Елена
По-моему они уже лет 5 в магазинах на полках валяются!!!
Босоножки интересные, но то, что здесь прдставлено сделано очень грубо, далеки от желания дизайнера, задумка которого очень неплохая! Должна быть мягкая кожа, гнущаяся подошва, а этот вариант далек от оригинала, поэтому проигрывает. вы правы, направление этим летом-это туфли и босоножки типа батильонов!
да модные они классные
мне нравится) сама такие бы одела)
Мужчины смотрят а ноги.. . а босоножки грубоваты!
прикольные! модные конечно
может они и валяются 5 лет, но щас они самое то!! ! особенно ремешки клевые)
Вот вот скажите мне пожалуйста кто вам вбил в голову что сейчас модны такие босоножки. Кто вообще решает что значит модно сейчас.
Обыные кирзаки на фото
Милая девушко не забивай себе голову фигней всякой наслаждайся жизнью
классные босоножки
только ногу не сломай)
крутые, но я пока бумаю.. . они не моего плана, у меня стиль другой.
Оч прикольно выглядит!
прикольно смотрятся )
Слабо.
очень даже ничего!!!
шик! это зависит с какой целью вы их одеваете!
Девушка, одевайте!! ! Прекрасно подчеркивает ногу.