Стиль, имидж

Меня вчера назвали колхозницей, за то, что пришла в клуб в босоножках, а не в кедах. Что происходит с чувством стиля?

Я была в платье и босоножках. А все остальные - тоже в платьях и юбках, но в кедах. С каких это пор стало неприлично носить босоножки с платьем летом?
Guncha Ismailova
Платье с кедами это как костюм со строительной каской.
Натали Сидоркина
Лучший ответ
Ольга Гуреева Ну мода сейчас такая. Даже в Модном приговоре так одеваются. Иногда даже нравится. Но редко.
Вы умница. А про колхозницу высказались, те кто вам просто позавидовал. Танцы, платье и кеды вот это даже колхозом не на зовешь. Просто какой то аул высоко в горах, где ни какой цивилизации.
Назвали, значит разрешила, или не по возрасту клуб был.
Ирина Кваченко
Guncha Ismailova Вы тоже из тех, кто считает, что после 25 в клуб ходить неприлично?
а кто назвал то? вот и думайте стоит ли обращать внимание? девушка должна быть красивой, стройной и хорошо причесанной ноги всегда должны быть в обуви соответствующей сезону и поводу выхода в свет.. лохматость это для Шарика из Простокашино, а кеды для турбазы.. несмотря на современные тренды..

Повседневная обувь в городской среде должна быть удобной, это бесспорно но танцы.. что за девушка в танце с любимым в кедах на ногах.. и летнем платье ...это бред..
Покажи платье и босоножки
Guncha Ismailova Заходи, смотри. Платье в шкафу висит, босоножки на подставки для обуви стоят. Адрес назвать?
Guncha Ismailova на подставке
Кеды без носков. как тело без трусов.
O tempora, o mores!
А зачем вы реагируете на этих девушек. Да, кеды с платьем можно одевать, но это не значит что босоножки канули в лета. И вообще сейчас в моде не кеды, а массивные кроссовки с мощной подошвой. И если выбирать из всех вариантов, то босоножки лучше. Кеды можно одеть и на повседневку по городу. В босоножках так не помотаешься. Да и мало мужчин обратят внимание на танцах на девушку в кедах. Поэтому зависть присутствует однозначно
Елена Суханова
Могу пояснить за босоножки на танцах.
Я лично на танцы прихожу именно потанцевать. А не покрасоваться. Так что отношусь к танцам как к разновидности спортивной тренировки. Это если мне покрасоваться надо, то для этого ресторан есть. Там как раз платье и босоножки вполне уместны.
Так что на танцы я надеваю не платье, а штанцы и свободную рубашечку. А на ноги что-то очень удобное. Ну можно собственно и кеды – как раз для быстрых танцевальных движений, которые я предпочитаю. И спокойно так до конца вечера можно протанцевать в свое удовольствие.
Так что в босоножках-костылях только на танцах делать нечего. Ноги быстро устанут и будешь искать где посидеть. Или уйдешь раньше времени.
Так что на танцы вы видимо приходите женихов искать, а не танцевать, собственно. Ну потанцуете в таком виде пару медленных танцев, а вот много танцевать быстрых – будет проблема.
Lida Sochi
Guncha Ismailova Мне муж не разрешает женихов искать...
У них плоскостопие ума
Іра Чабан