Стиль, имидж

А вот если у меня нет прирожденного чувства стиля...

...его можно как нибудь развить? Если да, то как? В инете порыскать? или найти человека, способного научить?
хотит по дорогим бутикам и смотреть коллекции одежды, смотреть спецканалы Fashion TV. найти человека с хорошим вкусом
___ ___
Лучший ответ
читать модные журналы, наблюдать за людьми, подмечать детали, сравнивать, фантазировать
Надя Ануфриева
Развивайте, а почему нельзя.
http://www.passion.ru/fashion/styles/index.html
http://www.models.ua/book/treatment/style/
Пробуйте сами, думаю у вас получится.
Ну ничего, будешь жить как многие и многие.
Ну ты можешь копировать образы уведенные в передачах и журналах, а вот если нет вкуса то он уже не появится)))
Давайте я Вас научу.
покупайте те вещи, которые вам нравятся, старайтесь подбирать к этой вещи что то подходящее (например, что туфли никак не будут клеиться к спортивным штанам и пр.), если уж совсем нет, то порыскайте по инету, посмотрите стили, выберите для себя подходящий и придерживайтесь его, или обратитесь к друзьям.
у меня нету хоть и есть чувство стиля, но если я мешкаюсь брать какую-либо шмотку или нет-обращаюсь к подругам, родным, близким
Ольга Пуйдак
ты можешь занятся плагиатом. . xD
а вообще это все полный бред.. каждый двигает свой стиль.... просто будь увереннее в себе... и глядишь твой стиль подражать будут.. .
за модой не угонешся, как не крути =))
А это кто вам сказал?
да и даже если так... вам не пофиг
Аська Топилёк
согласна с предыдущим ответом, когда вы будете смотреть на фотографии из колекций, вы будете запоминать как скомбинировать модные вещи, и когда соберёётесь в торговый центр за обновками обязательно посмотрите на какком-либо сайте последние колекции, если вы что-то присмотрите, вы будете знать с чем это носят.
будьте самим собой