Стиль, имидж
Что делать если отсутствует чувство стиля, как научиться привлекательно одеваться???
Посоветоваться с опытными людьми.
Стильно одеваться - значит придерживаться какого-то одного стиля в одежде. Стилей существует много, о них написано много в модных молодежных журналах, в интернете. Разузнайте, какие стили в одежде бывают, потом выберите, какой из них вам нравится и какой подходит. Следуйте в одежде, прическе, макияже этому стилю - и вас назовут СТИЛЬНОЙ!!
Нуржамал Жанаева
Чего то я не понял, какой это ещё макияж нужен мужику?!)))))
поучится у стильно одетого человека .и усвоить несколько основных правил ..и запомнить их ..в дальнейшем поможет
Надо чувствовать себ комфортно в том, что на Вас надето.
Это и будет Ваш неповтоимый стиль.
Покупайте каталоги. Обычно там формируют стиль. Просто будете подбирать себе подходящий
просто одевайтесь так, как вам удобно и комфортно, чтобы вам эти вещи шли, ведь главное не во что вы одеты, а какой человек, и просто доверяйте своему вкусу, не бойтесь эксперементировать
Нуржамал Жанаева
Удобней всего и комфортней мне в ватнике образца сталинского ГУЛАГа , но ведь так везде ходить не будешь!!!!))))))))))))
База ..1- классические брюки со стрелками 2-хороший пиджак.. он должен быть либо на тон темнее, либо светлее брюк. 3- джемпер нейтрального тона (бежевый, серый, кофе) 4-рубашки (белая, чёрная, стальная, голубая) Затем подбираем футболки ( классические) если есть, что показать борцовки. Обувь хорошие ботинки.. нос сейчас носят тупой, но мне больше нравяться круглые носа. И у каждого мужчины должно быть пальто.. чёрное классическое. Удачи вам)))
нанять профессионала, ну, из тех, кто ходит по магазинам и на Вас одежду подбирает и в салоны Вас водит для закрепления образа...
Я считаю, что когда человек идет по улице, одетый стильно, это прикольно (я повторяю не модно, а стильно) у каждого свой стиль и каждый человек кажеться яркой индивидуальностью. У меня есть подруга, которая не хочет одеаться стильно толтько потому, что она не хочет выделяться из толпы. На самом деле это глупо, мода делает всех одинаковыми, а стиль подчеркивает личность.
Стиль - противоположность моде. Человек, который одевается стильно, выбирает не те вещи, которые модны в этом сезоне, а то, что ему нравится, что подходит к его душевному состоянию. Лично я не могу всегда одеваться в каком-то одном стиле, мне нравится выглядеть по-разному. Но я уважаю людей, которые создали собственный неповторимый стиль и придерживаются его
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-60/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6426/
http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=338104.htm
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-60/
Оксана Исупова
умничка!!!
Наталья Лабацкая
spasibo
пролистайте космополитан
Нуржамал Жанаева
А что космополотен стал мужским журналом????
Можно сходить к стилисту, он объяснит что вам больше идёт, посоветоваться с друзьями, чаще смотреть в зеркало, и тогда чувство стиля станет постепенно появляться, или хотябы стильно одеваться войдёт в привычку, главное больше времени уделяйте своей внешности.