Стиль, имидж

Как научиться стильно одеваться? Может дадите мне ссылки на нужные ресурсы? , или так помогите, пожалуйста.

Ирина Х
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx это ссылка на интернет магазин мужской одежды. НО там можно посмотреть фото со стильно одетыми мужчинами .может что то подойдёт вам)
Лиза Лебедева
Лучший ответ
Смотря какой стиль вам ближе. Они тоже разные бывают.. . Или вы хотели сказать МОДНО? Если последнее вам ближе, тогда просто смотрите как одеваются ваши ровесники, отмечайте какие то детали, удачные и не удачные решения. Походите по магазинам, подберите то, что вам идет и подходит вашей фигуре. Ведь даже в моде нет ничего хуже, чем одежда, которая НЕ ИДЕТ человеку.
Посмотрите на сайтах типа
http://www.ssense.com/men

http://www.mrporter.com/Shop/Sale
Марина Шустова
Chillout Planet посмотри в поисковике одежду этой фирмы. Это ультра-мода для парти нашего времени, кофты с психоделическими светящимися во флюре рисунками. Можно предпочесть одежду как у хипи, мне нравиться носить одежду цвета хаки, кому как, смотря что ты подразумеваешь под словом стиль. Это может быть и дорогая классическая одежда, всё зависит от того чем ты занимаешься по жизни. Вообще модно ещё читать "модные" книги. А съешь один раз ЛСД и всё поймёшь, какая одежда и т. д. тебе нужна.
Anar Amirova
зайдите на сайт каталоге куэлле quelle.ru, там найдете много интересных вариантов
Elvira Samarina
это должно быть врождённым))))
Сейчас существует очень много так называемых модных блогов! Советую поискать модные образы именно там и подобрать себе по стилю)
стильно? это надо одеваться так не как кто то сказал или как модно, а именно то что вам идёт