Стиль, имидж

Как стильно одеваться?

Сначала нужно определиться и выбрать 2 стиля - повседневных и парадно-выходной. Посмотри всякие луки - образы, выбери несколько, пойди в магазин и просо перемерь несколько образов, выбери то, что больше тебе идет исходя из цвета кожи и телосложения, а потом следуй основным принципам того стиля, который выберешь.
Фэше-кей
Валентина Момсина
Лучший ответ
Прежде, чем научиться одеваться в определенном стиле, научиться одеваться согласно последним тенденциям моды, каждому нужно освоить базовые принципы - базовые правила науки создания собственного уникального образа, которые станут незыблемым фундаментом и помогут Вам в любой жизненной ситуации. Можно подчеркнуть свой стиль часами - это одна из важнейших составляющих имиджа мужчины, т. к. позволяют судить о его успешности, достатке и статусе. Если раньше их предназначением было лишь указание времени, то сегодня такие часы стали своего рода данью моде, одним из главных аксессуаров в образе. Большой выбор фирменных часов можете найти в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Заглядывайте почаще на сайт интернет-магазина одежды и обуви Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Весь товар на сайте брендовый, и качество хорошее. Будьте уверены, что в одежде с этого сайта вы всегда будете выглядеть стильно и свежо. Кстати, доставка в магазине бесплатна.
Постарайтесь носить яркую и брендовую одежду, а не с рынка. К примеру, одежда вот этого бренда http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT с сайта интернет-магазина вайлдберрис очень стильная. Любые элементы можно комбинировать между собой, и в результате получится отличный запоминающийся образ.
Мария Ухова
Парню это не к чему. Если ты не гомик конечно. Иди на завод работай а не платья выбирать!
Для начала нужно определиться, какой вы хотите быть. Какой стиль одежды вам больше подходит. Есть множество ресурсов, где можно найти модную одежду и обувь. Следите за модой: какой цвет самый востребованный именно в этом сезоне, какие формы. Если есть желание, можно, например, здесь посмотреть и выбрать для себя модные платья. http://fly-line.ru/platya