Стиль, имидж

Какую одежду вы предпочитаете? Вас интересует больше качество цена или стиль? Опишите пожалуйста как одеваетесь)

Меня все интересует, и за модой слежу, и дерьмо китайское не покупаю, но и на Гуччи не зарабатываю, поэтому одеваюсь в масс-и мидл- маркете в основном, отдаю предпочтение натуральным материалам и гардероб обновляю часто, в соответствии с модными тенденциями, адаптированными под меня : на первом месте удобство и практичность, не ношу высоких каблуков, сковывающих движение вещей, избегаю дешёвых искусственных тканей . Терпеть не могу выглядеть « секси» и привлекать лишнее внимание . Больше всего люблю спокойно-расслабленный кэжуал . Хорошую обувь и сумки . Не покупаю дешевые джинсы .при этом майка может быть за 100 руб из магазина эконом-класса .
Алена Мефодьева
Лучший ответ
У меня на первом месте мой стиль, идёт мне вещь или нет и потом все остальное
Елена Маркевич
по погоде и по обстоятельствам
Стиль, качество и удобство. Цена тоже ( блузочку за 20тысяч я конечно не куплю, проще купить ткань и сшить тогда уж)
Кэжуал. Поскольку с баблом сейчас не очень - одеваюсь просто опрятно и без изысков.
Люблю минимализм и европейские днищемарки типа ESPRIT.
Zulyana Anjel
Ну я стараюсь совместить эти три вещи!
Вещь, которую я приобретаю обязательно должна соответствовать моему личному стилю.
А когда я расплачиваюсь - я смотрю на соотношение цена-качество и выбираю оптимум!
Ольга Rrr
Мне много чего нравится, вот, к примеру один из вариантов, что мне недавно приглянулся: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda
Смотрите сами, там большой выбор и много чего интересного там есть. Доставка, обещают, что бесплатная, причем прямо домой.
И.... дальше что? Хотелось бы круто... модно... но, погода и кошелек расставляет все по своим местам - с....)))
Я просто подбираю одежду по фигуре, если подходит и нравится по качеству, то обязательно покупаю)
Вчера например вот это платье доставили https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platiya/platya-s-zapahom/
Качество очень крутое, село идеально)
Удобную и красивую. Надо одеваться так, чтобы не замерзнуть (когда холодно, конечно), или не зажариться в теплом свитере летом. Но при этом не стоит выглядеть как доисторический мешок мусора, а так, чтобы людям было приятно на вас смотреть.
Качество, низкая цена и стиль.
В России нужно выживать с умом и красотой!
Алена Мефодьева Че вы курите ???
Елена Гавлицкая Хотелось бы понять, но увы....