Стиль, имидж

о стиле... подскажите пожалуйста!!!!

как мне найти свой стиль, имидж?? что для этого нужно?? я слышала, что для того что бы найти свой стиль, нужна консультация у дизайнера или там еще у кого либо из таких профессий, который может подсказать правильное решени. но я живу в небольшом городке, и таких людей у нас нет..подскажите, как найти свой стиль ?? ( мне 17 лет. я обычная девушка, не принадлежу ни к каким субкультурам, хотя если б принадлежала, найти свой стиль было б легче....в одежде не придерживаюсь чего то опредиленного, одеваюсь по погоде.)
да, совет стилиста очень помогает, по себе знаю. все-таки нужен взгляд со стороны. с чего нужно начать, так это очень внимательно рассмотреть себя в зеркале, понять, какой тип фигуры, что нужно корректировать, а что подчеркивать. в инете по этому поводу куча советов. еще хорошо бы определить свой цветотип - от этого зависит, какие цвета в портретной зоне лучше носить, что правильно оттенит оттенок кожи. вообще свое лицо рассмотреть - какие черты - крупные, мелкие, жесткие, мягкие. если у вас, например, пухлые губы и большие глаза, то вам очень подойдет романтичный или деревенский (еще его называют фанцузским) стиль, потому что там мягкие линии. если черты лица достаточно жесткие, хорошо очерченный нос, не очень пухлые губы, то и линии одежды должны быть более четкими. можно поискать еще фотки знаменитостей (поскольку это доступно в интернете) , с которыми вы совпадаете по типу, и посмотреть, как их одевают стилисты. и, конечно, обязательно и вообще в первую очередь - прислушайтесь к себе, доверьтесь своему вкусу, выбирайте то, что нравится, но не бездумно, а подходя критически, потому что нравится может очень многое, а действительно украшать вас - нет. ваша внешность вам сама подскажет, что вам подходит. и вообще, найти свой стиль - это сложная работа, она вполне может и несколько лет занять. вы еще совсем молоденькая, у вас куча времени на эксперименты, которые вы можете себе позволить )) удачи ))
Наталья Иванцова
Лучший ответ
Ничего не ищи- будь самой собой. Одевайся по погоде- это лучше всего. Одевайся в ту одежду, которая удобная а не модная. Насрать на модников- Будь нормальным человеком. Вот такой советик))
..ты должна это почувствовать... почувствуй свой стиль...