Стиль, имидж

Девчонки, как вам эти босоножки?)

Как вы думаете, подойдут они для обычно прогулки? не слишком ли нарядные?)
мне нравятся) под лёгкие сарафаны, платья и юбки классно смотреться будут, в таких можно и на прогулку и на торжественное мероприятие)
Татьяна В.
Лучший ответ
на прогулку?? ? а ноги не отвалятся7
банты какие-то вульгарные
Классные)... для прогулки самое то*)
Маряна Кундрик
Красивые:)
Катя Гетман
лично мне не нравятся - каблук большой, поэтому гулять в них не удобно. Банты или что это - ужас, на мой взгляд, безвкусны. А цвет мне нравится, приятный.

Но носить то вам, если они вам нравятся, то одевайте и не сомневайтесь!
никого не слушай, нравятся надевай, не нравятся не надевай. Мне нравятся
Скажу сразу-мне не нравятся. Если бы хоть цветочков не было, было бы лучше. Слишком банальные они что ли.. .
C-
Carmen - De Anima
Смотря под что.
мне нравятся, но цветочки слишком большие и странные) а вообще норм)
на прогулку нарядно) смотря под что конечно) нужно коротенькое нежно-розовое платье)
Ольга Черных
О жесть!!! !
с центробуви что ли?
в огород самое-то
Ирина ****
хорошенькие! но я больше люблю на сплошном каблуке.
Эти банты полная безвкусица!!!!
Красивые.
о классные! и цвет нежный.. мне нравятся!
Вика Сметанюк
Хороши были бы без непонятного цветка. Он несуразный вид придает.
хорошие) Смотря с чем на прогулку.. . Надевай обалденное платье и дуй на свидание!!)
так себе.
На проулку - вызывающе.
Блин люди лето на улице а вы как будто не гулять собираетесь а грядки полоть.. . кстати в моде яркие цвета такие как: желтый, красный, салатовый, носите красивую обувь а не эти сандали...
дешняк !!!