Стиль, имидж

Не знаю что одеть к босоножкам.

Я понимаю, что босоножки словно подразумевают, что ноги босые, но я так прошлась один раз и заработала два жутких мозоля на пальцах. Не хотелось приобретать новые мозоли, поэтому я стала одевать копроновые носки. Когда одевала брюки, было все нормально, но когда одеваю летнее платье или шорты, все знакомые с ужасом говорят, что мол носки чудовищно смотрятся с открытыми ногами, несмотря на то, что цвет у носков абсолютно нормальный (почти под цвет кожи). С подследниками я тоже пробывала ходить, но смотрелось паршиво, не знаю, может просто подследники были неудачными или у знакомых странные предрассудки. Помогите пожалуйста, поделитесь опытом.
Смотря в каких местах трут. Сейчас в обувных магазинах продают силиконовые вклейки под стопу, ремешки, пятку и т. д. Просто спасение! Рекомендую.
Liyna .
Лучший ответ
Мнение знакомых верное!! ! Купите в аптеке пластыри бежевого цвета, желательно маленькие, кружочками и наклейте на мозоли. А потом обуйте босонгжки БЕЗ подследников.
Ольга Чебоха
можно подследник сворачивать вдвое и надевать только на пальцы .
А вообще потрите босонодки изнутри спиртом, наклейте пластырь (на босоножки в местах, которые натирают)
Действительно носки с босоножками плохо ...
Лена Михайлова
Наклейте лейкопластырь телесного цвета на место образования мозолей, ну в крайнем случае колготки или носки, чулки в сеточку, не позорьтесь в носках и подследниках!!!!
Dasha Mardasova
попробуй стрептоцидом посыпать
ну да.. . носки к женским босоножкам - это канечно "не много не стильно"...
Тут мне кажется выход один перетерпеть мозоли, - проблемные места отвердеют и больше мазолей не будет
Nastya Bocharova
для этого существует лейкопластырь.
заклеиваете на мозоли, одеваете босоножки на голые ноги и нет никаких проблем.
Екатерина Тис
попробуй намазать мозоли обычным увлажняющим кремом и походи в босоножках по дому, должны разноситься. проверенный способ
Ни в коем случае не надевайте носки и (о это ужасно слово) подследники (их используют максимум в магазинах для примерки обуви) . Босоножки требуют открытых ног и аккуратного педикюра. Если есть мазоли то прикльейте пластрь (но так что было незаметно, а то получится не лучше чем с подследниками или носками) . Удачи!
короче там где получаются мазоли ты там сразу прилепи пластырь желательно который по штучно сделан, и так с пластырем вероятность натереть мозоли мала, так пластырь помогает и до и после получения мозоли, вот =) кстати проверено ! )))