Стиль, имидж

С чем лучше одеть леопардовое платье и леопардовые босоножки, чтоб не казаться вульгарной? как цвета сочетать?

Если фото в комментариях - ваше.. У вас гиперженственная фигура. У вас довольно лакомая фигура 50-х годов. Вообще не из оперы современной моды. А то, что вам советуют грамотнейшие и почтенные люди - смешать это с косухами, со спортивной обувью -это как раз из оперы современной моды. Но совр. мода и предполагает худобу, не слишком выраженные грудь и бедра, спортивную фигуру. Юбку-пачку на такой фигуре как у вас я не вижу - это бедра будут раздуты до карикатурного. Косуха тоже утяжелит этот силуэт, в котором ну вообще ничего мальчикового. Платье легкое - ну и можно его надеть с подчеркнуто хорошего качества и сложного коричневого оттенка босоножками. Типа, кофе с молоком, что-то такое. Главное, очень хорошие гладкие босоножки, очень хорошая гладкая структура кожи!!! И не черные, не белые, сложный оттенки. Это компенсирует недостатки платья. Ну и вперед на прогулки в какие-нибудь не перегруженные пафосом и строгим дресс-кодом места. А с босоножками вариантов масса, главное, однотонное что-то и ближе к офисному стилю. Черное, как раз тут можно, белое, кофе-молочное))
**** ****
Лучший ответ
добавь еще леопардовые колготки и сумку, ЛОЛ
Larissa Dadayeva
чтобы не казаться вульгарной это все надо снять
Не надевать их вместе, для начала.
К платью можно надеть пудровые туфли на шпильке и косуху. Или босоножки- гладиаторы и бомбер деним.
Босоножки с анималистическим принтом пойдут, допустим, к жёлтой юбке-пачке и снова косуха. Или к к платью-футляру в сдержанном тоне (хаки, серый, кремовый).
Татьяна Мамаева Вот такое если
Леопардовое платье лучше носить отдельно от леопардовых босоножек.
Такое платье лучше надевать с бежевыми туфлями и бежевым пальто, тогда это смотрится элегантно, можно и с белым (молочным ) цветом сочетать.
Юля Шепетько
Леопардовое платье само по себе вульгарно
Ирина Зорина
Татьяна Николаева Неправда. Нормальный анима принт можно уравновесить чем-то пристойным. будет интересно.
Ни с чем. Леопардовые платья, это только деревенским шлюхам подходит.
D@
Dariya @limanova
Если не хотите выглядеть дешевой провинциалкой без чувства вкуса, то запомните, что животные принты допустимы только на аксессуарах, причём только на одном из.
Татьяна Мамаева Я не имела ввиду вместе и платье и босоножки. сейчас пришлю вам фото платья, оно вполне приличное...
не надо леопардовое платье одевать. оно же шлюшно смотрится
Леопардовые лосины. И в пир, и в мир
Eлена Патрушева Вы тут шутите, а я уже представила бедную девочку в леопардовых плате, логика и туфлях. Теперь не усну от этого ужаса :))))