Стиль, имидж
Вопрос девушкам)) Уги - ваше мнение о них))
Они не украшают, их слишком многие стали носить--как из одного дет. дома. Кому нравится быть толпой--пусть носят)
Неее, эти тапки ужасны! Хорошо, что я мало кого в них видела!
это просто уродство! Способны испоганить самые красивые ножки! Как такое вообще можно обуть???? да и не модно уже!
на молодых смотрится стильно, на более взрослых - странно.
Учитывая, наши скользкие дороги - удобно, как валенки.
Впринципе нормально отношусь. Недавно видела на мужчине... как-то удивилась)) ) Подъезжает значит к бизнес-центру огромный такой мерс, черненький, тонированный, все дела... Выходит оттуда мужчинка, маленький такой, непреметненький... в уггах. Так и хотелось хихикнуть, но сдержалась как приличная сволочь)))
как валенки-страшненькие но тёплые)
уродство!! ! я люблю классическую обувь
мне не нравятся, это утюги какие-то
отношусь к ним положительно
удобные
универсальные
тёплые
вообщем прикольно
а сам то как к ним относишься?
удобные
универсальные
тёплые
вообщем прикольно
а сам то как к ним относишься?
Очень удобно, стильно, со вкусом, практично!
Если нет ничего под цвет самих угги, то все равно никто не скажет что ты безвкусно одета!
очень позитивно! мне нравится)
оссобенно если угги ярких цветов! классно увидеть человека например в оранжевых угги на фоне белого снега! сразу лето вспоминается! :)
и всякий бред по поводу того, что угги вредны для стопы это все фигня! объясняется это тем, что у угги плоская подошва (извините, но у тапочек тоже плоская подошва )))))))
очень позитивно! мне нравится)
лично меня они БЕСЯТ, но на вкус и цвет..
они ужасны, особенно на мужчинах!
Елена К.
про мужчин в точку)
Они очень удобные и теплые, к тому же сейчас они очень модные))))))))))
замечательная штука... но не для меня...
Они классные, но недаво прочитала, что очень вредные... особенно для молодежи! Неправильная, хотя порой и удобная обувь может деформировать стопу подростка и поспособствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей.
Это дурдом, а не обувь!! ! Меня они тоже бесят