Стиль, имидж
что больше всего привлекает в незнакомых(малознакомых) молодых людях девушек? жду ваши мнения. лучший ответ гарантирую.
харизматичность. Важно чтобы он выделялся из толпы. Вот он идет, пусть даже обычно одетый, а ты его уже выделяешь из всех
Отсутствие, в виде негативного опыта, препятствий для позитивных фантазий и надежд на их реализацию
Внешность - прежде всего глаза и улыбка, на одежду тоже обращаю внимание (чтобы одет был опрятно и со вкусом, а сам стиль не столь важен) . А при общении главное ум и чувство юмора. Лично я не смогла бы завести отношения с парнем глупее меня
1.отсутствие лишних понтов: уххх как бесит, когда говорят "да это фигня, я вот тогда... ", "пфффф, я вообще могу... ", "я все умею, все знаю"
2.внешность) )
3. отсутствие самой противной вредной привычки в виде курения)
4. любовь к родителям (своим) :)
2.внешность) )
4. любовь к родителям (своим) :)
я например сразу обращаю внимание как он одет и на его манеры.
вот бывает, что сама не знаю что... вроде ничего.. =я гляжу ей вслед-ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожууу)) )
иногда это жгучий взгляд-преимущественно у брюнетов, или *горячих кровей*
иногда идет человек и просто сам себе улыбаеться-привлекает, это же лучше, чем тот, кто идет сам в себе.. .
убеждаюсь, что, все таки, первое мнение ооооочень обманчиво, по этому, для меня важно общение, как это не банально... .
бывает, что ничем чел. не приметен, но вот пообщавшись, не можешь оторваться) )
наверно внешность!
ГЛАЗА-ЗЕРКАЛО ДУШИ, первое на что я обращаю внимание, ещё на руки